ПРОЕКТ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА "ГОРОДСКИЕ СТРАНИЦЫ"

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

Дополнительное (внешкольное) образование
занятия для детей
Как же сложно бывает выбрать для детей дополнительные занятия, а так хочется, чтобы ребёнок не только посещал обычную школу, но и развивался в разных направлениях
Поэтому мы создали данный проект, чтобы вы могли с лёгкостью найти информацию практически обо всех центрах, школах, кружках и секциях для детей в Камчатском крае

Выбор редакции

Что вас интересует?

г. Петропавловск-Камчатский
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
АПРЕЛЬ, ДОМ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Адрес: ул. Звёздная, 26
Тел.: 8 (4152) 22-37-96, 27-56-91

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СРВ
Адрес: ул. Сахалинская, 1
Тел.: 8 (4152) 24-07-07, 24-17-96

ДОМ КУЛЬТУРЫ КГТУ
Адрес: пр. 50 лет Октября, 1/1
Тел.: 8 (4152) 26-95-65

ДОМ ХУДОЖНИКОВ
Адрес: Туристический проезд, 11
Тел.: 8 (4152) 46-62-50, 8-961-966-00-05

КАМЧАТСКИЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Пограничная, 31а
Тел.: 8 (4152) 42-25-55

КАМЧАТСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ
Адрес: ул. Красинцев, 12
Тел.: 8 (4152) 41-25-47

КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Ватутина, 1в
Тел.: 8 (4152) 23-13-92, 23-13-97

КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Максутова, 44/1
Тел.: 8 (4152) 42-66-52, 42-62-03

КАМЧАТСКОЕ КОНЦЕРТНО-ФИЛАРМОНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
Адрес: ул. Ленинградская, 100
Тел.: 8 (4152) 43-38-37, 46-82-46

РАДУГА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Тел.: 8-924-781-13-77

РАССВЕТЫ КАМЧАТКИ, КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
Адрес: пр. 50 лет Октября, 19/2
Тел.: 8 (4152) 23-33-69

РУССКАЯ ГОРНИЦА, КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: пр. Циолковского, 25
Тел.: 8-914-789-60-60

САКВОЯЖ, НАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРК
Адрес: ул. Космонавтов, 43
Тел.: 8 (4152) 23-84-00

СЕРОГЛАЗКА, ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Адрес: ул. Космонавтов, 43
Тел.: 8 (4152) 23-84-00

ЮНОСТЬ, ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Океанская, 125
Тел.: 8 (4152) 24-03-20, 24-06-46
г. Елизово
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
ГЕЙЗЕР, КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Чкалова, 20 (офис)
Тел.: 8 (41531) 6-21-46
Адрес: ул. Завойко, 123а (концертная площадка)
Тел.: 8 (41531) 6-67-96, 6-61,30

ЕЛИЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Рябикова, 24
Тел.: 8 (41531) 7-35-42, 6-22-76

ЦЕНТР ЛУЧ
Адрес: Тимирязевский пер., 9
Тел.: 8 (41531) 6-53-65

ЮНОСТЬ, МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Адрес: ул. Ленина, 16
Тел.: 8 (41531) 6-19-35, 6-40-01
г. Вилючинск
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Нахимова, 43
Телефон: 8 (41535) 2-31-13, 2-31-28

ДОМ КУЛЬТУРЫ
Адрес: ж. р. Приморский, мкр Центральный, 1
Телефон: 8 (41535) 3-42-49, 3-37-38
Алеутский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА
Адрес: с. Никольское, ул. 50 лет Октября, 11
Тел.: 8 (41547) 2-2271
Быстринский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
БЫСТРИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: с. Эссо, ул. Комсомольская, 9а
Телефон: 8 (41542) 2-17-33

ДОМ КУЛЬТУРЫ С. ЭССО
Адрес: с. Эссо, ул. Южная,3
Телефон: 8 (41542) 2-11-58
Елизовский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
РИТМ, ДОМ КУЛЬТУРЫ
Адрес: п. Термальный, ул. Ленина, 1а
Тел.: 8 (41531) 3-42-89
Карагинский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
ДОМ КУЛЬТУРЫ П. ОССОРА
Адрес: п. Оссора, ул. Советская, 64
Тел.: 8 (41545) 4-15-76, 4-13-76

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ С. ИВАШКА
Адрес: с. Ивашка, ул. Левченко, 18
Тел.: 8 (41545) 4-22-94

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ С. КОСТРОМА
Адрес: с. Кострома, ул. Центральная, 14
Тел.: 8 (41545) 4-50-34, 4-72-85
Мильковский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
МИЛЬКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Адрес: с. Мильково, ул. Победы, 15
Тел.: 8 (41533) 2-18-05, 2-18-84

РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: с. Мильково, ул. Кооперативная, 9
Тел.: 8 (41533) 2-25-56
Олюторский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Адрес: с. Тиличики, ул. Молодёжная, 10а
Тел.: 8 (41544) 5-28-71, 5-28-02, 5-28-72
Пенжинский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
ДОРОВА, ПЕНЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЭТНОЦЕНТР
Адрес: с. Каменское, ул. Беккерова, 1а
Тел.: 8 (41546) 6-12-89

ОБОСОБЛЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МКУК ПМЦ КДК ФИЛИАЛ СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА СЕЛО ОКЛАН
Адрес: с. Оклан, ул. Интернациональная, 1
Тел.: 8 (41546) 6-50-11

ОБОСОБЛЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МКУК ПМЦ КДК ФИЛИАЛ СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА СЕЛО ПАРЕНЬ
Адрес: с. Парень, ул. Советов, 1
Тел.: 8 (41546) 6-71-97

ОБОСОБЛЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МКУК ПМЦ КДК ФИЛИАЛ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕЛО МАНИЛЫ
Адрес: с. Манилы, ул. Ленинская, 3
Тел.: 8 (41546) 6-71-29

ОБОСОБЛЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МКУК ПМЦ КДК ФИЛИАЛ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕЛО СЛАУТНОЕ
Адрес: с. Слаутное, ул. Юности, 4
Тел.: 8 (41546) 6-60-05

ОБОСОБЛЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МКУК ПМЦ КДК ФИЛИАЛ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕЛО ТАЛОВКА
Адрес: с. Таловка, ул. Центральная, 11
Тел.: 8-961-965-96-12

ПЕНЖИНСКИЙ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС
Адрес: с. Каменское, ул. Ленина, 21
Тел.: 8 (41546) 6-12-35

ЭЧГАТ, МАНИЛЬСКИЙ ЭТНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес: с. Манилы, ул. Набережная, 6
Тел.: 8-914-620-54-21
Соболевский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
РОВЕСНИК, ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ
Адрес: с. Соболево, ул. Советская, 24
Тел.: 8 (41536) 3-23-53

РОДНИК, КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР СОБОЛЕВСКОГО МР
Адрес: с. Соболево, ул. Советская, 26
Тел.: 8 (41536) 3-22-74
Тигильский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
КОРЯКСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: пгт Палана, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 15
Тел.: 8 (41543) 3-14-18

ЛЕСНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Адрес: с. Лесная, ул. Депутатская, 9
Тел.: 8 (41537) 2-00-69

СЕДАНКИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Адрес: с. Седанка, ул. Школьная, 11
Тел.: 8 (41537) 2-40-51

УСТЬ-ХАЙРЮЗОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР
Адрес: с. Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, 6б
Тел.: 8 (41537) 2-62-94

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ, ЦЕНТР ДЕТСКО-МОЛОДЁЖНОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: пгт Палана, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 9
Тел.: 8 (41543) 3-25-89, 3-25-88
Усть-Большерецкий р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: c. Усть-Большерецк, ул. Ленинская, 9
Тел.: 8 (41532) 2-11-45, 2-11-44

УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: c. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 10
Тел.: 8 (41532) 2-19-48
Усть-Камчатский р-н
ДВОРЦЫ, ДОМА КУЛЬТУРЫ, ТВОРЧЕСТВА
УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-03-39
Камчатский край
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
г. Петропавловск-Камчатский
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
J-SCHOOL, ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Адреса: Космический проезд, 5а
ул. Лукашевского, 11, оф. 202
ул. Вольского, 32
Тел.: 8 (4152) 34-04-63, 8-914-789-21-09,

LINK LANGUAGE SCHOOL, ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА
Адрес: ул. Топоркова, 9/9
Тел.: 8 (4152) 31-31-15, 8-914-623-81-35

THE ROOM, ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Адрес: б-р Пийпа, 6, оф. 33
Тел.: 8 (4152) 34-01-12

BABELFISH, ШКОЛА ЯЗЫКОВ
Адрес: ул. Владивостокская, 35
Тел.: 8 (4152) 30-30-42

ENGLISH'OK
Тел.: 8-909-832-37-41

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВАС, КЛАСС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Тел.: 8 (4152) 33-35-50

АНГЛИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ
Адрес: пр. 50 лет Октября, 4
Тел.: 8 (4152) 26-10-75

ГОРИЗОНТ, УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
Тел.: 8-914-789-13-51

ЛИНК, КАМЧАТСКАЯ БИЗНЕС ШКОЛА
Адрес: пр. К. Маркса, 35
Тел.: 8 (4152) 32-76-76

ЛИНГВА ЛЭНД, СТУДИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Адрес: ул. Владивостокская, 6
Тел.: 8 (4152) 33-76-76

ПОZИТИВ, ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Адрес: ул. Ленинградская, 33а
Тел.: 8 (4152) 45-68-90

ЮНИВЁРС, ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
Адрес: ул. Ларина, 33а
Тел.: 8 (4152) 45-68-90

ШИФУ, ШКОЛА ВОСТОЧНЫХ ЯЗЫКОВ И КАЛЛИГРАФИИ
Тел.: 8 (4152) 34-34-74
г. Елизово
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
LEARNING STUDIO, ЦЕНТР РЕПЕТИТОРСТВА
Тел.: 8-961-967-85-36
г. Петропавловск-Камчатский
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
ЛАБИРИНТ, ДЕТСКИЙ КОРРЕКЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Ключевская, 50
Тел.: 8-914-623-02-86

УМКА, ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННОЙ ПОМОЩИ
Адрес: Космический пр., 3а, оф. 201
Тел.: 8 (4152) 34-05-20, 8-924-793-10-12
г. Петропавловск-Камчатский
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Советская, 26
Тел.: 8 (4152) 42-53-70

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 4
Адрес: ул. Фролова, 2/3
Тел.: 8 (4152) 49-79-91, 49-87-74

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: пр. Циолковского, 25
Тел.: 8 (4152) 27-47-07

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 6
Адрес: пр. К. Маркса, 27
Тел.: 8 (4152) 25-23-62, 25-23-66

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 7
Адрес: ул. Пограничная, 22б
Тел.: 8 (4152) 42-28-92, 42-27-78
г. Елизово
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ЕЛИЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: ул. Беринга, 16
Тел.: 8 (41531) 6-16-73
г. Вилючинск
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Кронштадтская, 11
Тел.: 8 (41535) 3-38-24, 3-22-34

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: ул. Крашенинникова, 30а
Тел.: 8 (41535) 2-34-77, 2-30-03
Елизовский р-н
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
КОРЯКСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Коряки, ул. Вилкова, 1/1 (Дом культуры)
Тел.: 8 (41531) 4-55-72

РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
Адрес: п. Раздольный, ул. Ролдугина, 17
Тел.: 8 (41531) 3-71-42
Олюторский р-н
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ПАХАЧИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА,
ФИЛИАЛ № 1 ОЛЮТОРСКОЙ РДШИ
Адрес: с. Пахачи, ул. Морская, 7
Тел.: 8 (41544) 5-50-38
Соболевский р-н
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА С. СОБОЛЕВО
Адрес: с. Соболево, ул. Советская, 24
Тел.: 8 (41536) 3-24-55
Усть-Большерецкий р-н
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА С. АПАЧА
Адрес: с. Апача, ул. Строительная, 8
Тел.: 8 (41532) 2-31-35

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА П. ОЗЕРНОВСКИЙ
Адрес: п. Озерновский, ул. Октябрьская, 24
Тел.: 8 (41532) 2-40-45

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА С. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 10
Тел.: 8 (41532) 2-13-63
Усть-Камчатский р-н
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: п. Козыревск, ул. Ленинская, 56
Тел.: 8 (41534) 2-32-49
г. Петропавловск-Камчатский
ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
КАДЕТ, ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: п. Завойко, ул. Днепровская
Тел.: 8 (4152) 46-07-60
Быстринский р-н
ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
ГОРНЫЙ КЛЮЧ, ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Адрес: с. Анавгай, 47 км
Тел.: 8 (41542) 2-32-29, 2-11-63
Елизовский р-н
ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
АЛЬБАТРОС, ООО, ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Адрес: с. Коряки, ул. Школьная, б/о Альбатрос
Тел.: 8 (41531) 4-63-53
Продажа путёвок: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 30
Тел.: 8 (4152) 42-45-77

ВОЛНА, ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Адрес: с. Паратунка, б/о Волна
Тел.: 8 (41531) 4-41-48
Продажа путёвок: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 30
Тел.: 8 (4152) 42-45-77

ВОСХОД, ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Адрес: 25 км Паратунского шоссе
Тел.: 8 (41531) 4-41-08, 8-914-786-76-76

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ. Ю. А. ГАГАРИНА
Тел.: 8 (41531) 4-41-69, 8 (4152) 23-05-77

МЕТАЛЛИСТ, ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Адрес: с. Паратунка, б/о Металлист
Тел.: 8 (41531) 4-41-85
Продажа путёвок: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 30
Тел.: 8 (4152) 42-45-77
Усть-Камчатский р-н
ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
В СОПКАХ, ЗАГОРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
Адрес: 24 км трассы Усть-Камчатск – Ключи
Тел.: 8 (41534) 2-07-96, 2-01-03
г. Петропавловск-Камчатский
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
AMAKIDS, АКАДЕМИЯ МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
Тел.: 8 (4152) 48-55-52

LOGIKA, РЕПЕТИТОРСКИЙ ЦЕНТР
Тел.: 8 (4152) 34-06-56

LOGOS, ДЕТСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ
Адрес: ул. Ленинградская, 65/1, оф. 92
Тел.: 8-900-437-72-77
Сайт: www.logos41.ru

PUZZLE MUZZLE, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
Тел.: 8 (4152) 20-18-19

БОНИФАЦИЙ, ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Адрес: ул. Войцешека, 9а, оф. 18
Тел.: 8-909-686-55-58
  • Развивающие занятия для детей
  • Подготовка к школе
  • Логопед-дефектолог
  • Иностранные языки

БУСИНКИ, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР
Адрес: 50 лет Октября, 4, оф. 516
Тел.: 8-909-835-22-46
  • Развивающие занятия для детей от 2 до 4 лет
  • Подготовка к школе от 4 до 7 лет

АНГЕЛ, СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА
Тел.: 8-963-831-38-08

ВЕСЁЛЫЕ СКРИПКИ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Сот. тел.: 35-08-94

ИНТЕРЕСАРИУМ, ДОМ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА
Тел.: 8 (4152) 32-02-02

КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Ватутина, 1в
Тел.: 8 (4152) 23-13-92, 26-43-54, 23-13-97

КАРУСЕЛЬ, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Адрес: мкр Садовая, Северо-Восток, Силуэт
Тел.: 8 (4152) 32-56-55, 8-914-622-20-41

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА, МАСТЕР-КЛАССЫ 3+
Тел.: 8-909-890-11-81
Instagram: @oks_works

МАТРЁШКА, МОНТЕССОРИ-КЛУБ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ОТ 8 МЕСЯЦЕВ ДО 3 ЛЕТ
Адрес: Космический пр., ;3а, оф. 500
Тел.: 8-914-787-47-68

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Тел.: 8 (4152) 35-08-94

МУМИ-ДОЛ, ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО РАЗВИТИЯ
Тел.: 8 (4152) 31-52-51

НОТКА, ЦЕНТР МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Тел.: 8-914-788-06-60

ОСЬМИНОЖКИ, ДЕТСКИЙ КЛУБ ДОСУГА И РАЗВИТИЯ
Адрес: Космический пр., 7а и 5в
Тел.: 8 (4152) 34-04-60
  • Группы социальной адаптации 1,6–3 года
  • Комплексные развивающие занятия

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Тел.: 8-914-789-72-94

РАДУГА, ТЕАТРАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КЛУБ
Тел.: 8-900-437-20-37

РОДНИЧОК, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР
Адрес: пр. Победы, 49/1, оф. 105 (10 км)
Тел.: 8 (4152) 31-13-18

СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Павлова, 79
Тел.: 8 (4152) 46-47-10

СТУПЕНИ, ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Адрес: пр. К. Маркса, 17
Тел.: 8 (4152) 31-14-00, 8-909-836-11-25
Сайт: www.city-pages.info/stupeni

УМНИЧКИ, ДЕТСКИЙ КЛУБ
Тел.: 8 (4152) 34-01-43

ФАКУЛЬТЕТ БУДУЩЕГО, МОНТЕССОРИ-ЦЕНТР
Тел.: 8 (4152) 34-50-03

ХОРОВОД, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР
Адрес: Космический пр., 3б
Тел.: 8-924-792-62-27
Instagram: @kam_horovod
  • Занятия с детьми от 2-х до 18 лет
  • Мастер-классы, мероприятия, праздники
  • Тематические дни рождения

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОД, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
Тел.: 8-961-969-39-98

ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ
Адрес: ул. Алеутская, 1а
Тел.: 8 (4152) 46-92-99

ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Адрес: ул. Советская, 4
Тел.: 8 (4152) 42-50-91

ЧУДО-РАДУГА, МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Советская, 30, оф. 34
Тел.: 8 (4152) 33-32-23, 8-961-960-89-15

ЭВРИКА, ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
Адрес: Орбитальный пр., 13
Тел.: 8 (4152) 27-33-10, 27-33-38, 22-35-19

ЭТЮД, ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
Тел.: 8-924-784-58-92

ЮНОСТЬ, ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Океанская, 125
Тел.: 8 (4152) 24-03-20, 24-06-46

ЮСИМАС, ШКОЛА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
Адрес: пр. Победы, 1/1, 4 этаж (ТЦ Империал, 8 км)
Тел.: 8 (4152) 35-30-99, 8-900-689-43-00
Сайт: ucmasru.com
Instagram: @ucmas.kamchatka
Для детей от 6 до 12 лет
  • Фотографическая память
  • Точность и быстрота
  • Уверенность в себе
  • Творческое мышление
  • Слух и наблюдательность
  • Успехи в учёбе
  • Воображение и представление
г. Елизово
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Завойко, 24в
Тел.: 8 (41531) 6-42-07

КАРУСЕЛЬ, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Тел.: 8-914-622-20-41

ЛУЧ, ЦЕНТР
Адрес: Тимирязевский пер., 9
Тел.: 8 (41531) 6-53-65

ПАТРИОТ, ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Геофизическая, 11а
Тел.: 8 (41531) 6-15-95

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Ленина, 22
Тел.: 8 (41531) 7-14-88, 6-22-28
г. Вилючинск
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: ул. Нахимова, 43
Тел.: 8 (41535) 2-31-28, 2-31-13

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
Адрес: ул. Мира, 8а
Тел.: 8 (41535) 3-37-72, 3-34-18
Быстринский р-н
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
БЫСТРИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: с. Эссо, ул. Комсомольская, 9а
Тел.: 8 (41542) 2-17-33
Елизовский р-н
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
РАТИБОР, ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ
Адрес: п. Термальный, ул. Ленина, 1а
(Дом культуры РИТМ)
Тел.: 8 (41531) 3-42-89, 8-924-781-57-66
Мильковский р-н
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: с. Мильково, ул. Кооперативная, 9
Тел.: 8 (41533) 2-25-56
Олюторский р-н
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ
Адрес: с. Тиличики, ул. Советская, 8
Тел.: 8 (41544) 5-25-20
Усть-Большерецкий р-н
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 10
Тел.: 8 (41532) 2-19-48
Усть-Камчатский р-н
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-91
Камчатский край
ДЕТСКИЕ САДЫ ЧАСТНЫЕ
г. Петропавловск-Камчатский
ДЕТСКИЕ САДЫ ЧАСТНЫЕ
SMILE BABY, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
Тел.: 8 (4152) 31-31-36

БЕЛКА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
Адрес: пр. Победы, 29, оф. 1 (ост. Авангард)
Тел.: 8 (4152) 33-22-91
Посещение на целый день или на полдня

ЗНАЙКА, ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ
Адрес: Космический пр., 3б
Тел.: 8-924-791-44-91
Instagram: @znayka_kamch
Пребывание детей от 1,6 до 6 лет

ТЕРЕМОК, НАСТОЯЩИЙ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
Адрес: ул. Дзержинского, 24
Тел.: 8 (4152) 46-04-48, 31-31-22
Сайт: www.teremok-kam.ru
E-mail: teremok-kam@mail.ru
Instagram: @teremok_kam
VK: vk.com/teremok_kam
  • Работаем с 2010 года
  • Располагаемся в школе
  • Своя детская частная площадка
  • Занятия по программе "От рождения до школы" по ФГОС
  • Развивающие занятия
  • 4-разовое питание
  • Занятия ритмикой и футболом
  • Кукольный театр
  • Кислородные коктейли
  • Работаем при поддержке Правительства Камчатского края и Администрации ПКГО

КАРУСЕЛЬ, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Адрес: мкр Садовая, Северо-Восток, Силуэт
Тел.: 8-914-622-20-41, 8 (4152) 32-56-55

ЛЁВУШКА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
Тел.: 8 (4152) 33-03-67

МАТРЁШКА, МОНТЕССОРИ – ДЕТСКИЙ САД ОТ 3 ЛЕТ
Адрес: Космический пр., 6
Тел.: 8-914-787-47-68

УМНИЧКА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД
Тел.: 8 (4152) 45-08-00

ЧЕБУРАШКА, ДЕТСКИЙ САД
Тел.: 8 (4152) 34-06-15
г. Елизово
ДЕТСКИЕ САДЫ ЧАСТНЫЕ
КАРУСЕЛЬ, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Тел.: 8-914-622-20-41
Камчатский край
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ, КОЛЛЕКТИВЫ
г. Петропавловск-Камчатский
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ, КОЛЛЕКТИВЫ
ARMENY CASA KAMCHATKA, ШКОЛА ТАНЦЕВ
Тел.: 8-961-968-89-09

ART DANCE STUDIO, ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ
Тел.: 8-962-280-55-94

DRUGOY FORMAT, ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ТАНЦАМ
Тел.: 8-909-836-61-23

D.L.S. FAMILY, СТУДИЯ ТАНЦА
Тел.: 8 (4152) 33-55-00

FLAMENCODELMAR, ШКОЛА ИСПАНСКОГО ТАНЦА
Тел.: 8-914-029-50-12

FRIDA, ШКОЛА ТАНЦЕВ
Тел.: 8-914-028-50-85

KAMCHATKA DANCE CENTER ENERGY
Тел.: 8 (4152) 32-44-14

LIL BALLERINE, ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА
Тел.: 8 (4152) 35-07-57

SOLO LATINA
Тел.: 8-914-623-92-14

STELLA, СТУДИЯ ТАНЦА ОТ 16 ЛЕТ, ПИЛОННОЙ АКРОБАТИКИ И ВОЗДУШНОЙ ГИМНАСТИКИ
Адрес: ул. Пограничная, 19, оф. 507
Тел.: 8-924-794-96-66
  • Pole-dance
  • Pole-acrobatic
  • Exotic pole-dance
  • Воздушные полотна
  • Стрип-пластика
  • Воздушное кольцо
  • Фитнес

TANGO DEL CORAZON, ТАНГО-КЛУБ
Тел.: 8-914-781-99-91

ВИТАМИН, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Тел.: 8-962-280-55-94

ДЖИВА, СТУДИЯ ЙОГА И ТАНЦА
Тел.: 8-962-217-80-90

ИМПУЛЬС, СТУДИЯ ЭСТРАДНО-СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
Адрес: ул. Ленинградская, 100, оф. 407 (4 этаж)
(Дом быта Камчатка на КП)
Тел.: 8-924-685-11-92
Instagram: @lisafunt_impulskam
VK: vk.com/impulskam

КАНТИЛЕНА, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
Тел.: 8-909-838-84-88

КОНТРАСТЫ, НАРОДНЫЙ ТЕАТР ТАНЦА ИННЫ КАМИНСКОЙ
Тел. 8-914-024-24-04

ЛЕБЁДУШКА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Тел.: 8-914-622-08-50

ОВАЦИЯ, ШКОЛА ТАНЦЕВ
Тел.: 8 (4152) 48-87-77

РЕВЕРАНС, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ
Тел.: 8-909-838-84-88

РУССКИЙ БАЛЕТ, ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА
Тел.: 8-914-784-20-00

САМИРА, ШКОЛА ТАНЦЕВ
Тел.: 8 (4152) 47-47-58

СЕВЕРНЫЕ ЗОРИ, АНСАМБЛЬ ЭТНИЧЕСКОГО ТАНЦА
Тел. 8-909-837-85-49

ФАВОРИТ, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
Тел.: 8-914-623-92-14

ШКОЛА ТАНЦЕВ + ФИТНЕС-КЛУБ
Тел.: 8-914-787-10-60
Быстринский р-н
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ, КОЛЛЕКТИВЫ
НУЛГУР, ЭВЕНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Тел.: 8 (41542) 2-11-58, 8-909-839-63-31

НУРГЭНЭК, ЭВЕНСКИЙ НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ (МБУК ЭТНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР МЭНЭДЕК)
Тел.: 8 (41542) 2-32-43
Соболевский р-н
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ, КОЛЛЕКТИВЫ
АЛГУ, НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ИТЕЛЬМЕНСКИЙ АНСАМБЛЬ
МКУК РКЦ Родник
Тел.: 8 (41536) 3-22-74
Тигильский р-н
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ, КОЛЛЕКТИВЫ
АНГТ, КОРЯКСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА
Тел.: 8 (41543) 3-22-48

ЭЛЬВЕЛЬ, ИНТЕЛЬМЕНСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ
Тел.: 8 (41537) 2-80-75
Камчатский край
ДЕТСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ
г. Петропавловск-Камчатский
ДЕТСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Адрес: пр. К. Маркса, 27
Тел.: 8 (4152) 25-24-55, 25-20-22
г. Елизово
ДЕТСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ
ЕЛИЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. М. А. ЛУЗИНА
Адрес: ул. Завойко, 40
Тел.: 8 (41531) 6-24-54
г. Вилючинск
ДЕТСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Адрес: мкр Центральный, 8
Тел.: 8 (41535) 3-11-74, 3-61-41
Адрес филиала: ул. Гусарова, 47
Тел.: 8 (41535) 3-33-72
Быстринский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
БЫСТРИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: с. Эссо, ул. Мостовая, 20а
Тел.: 8 (41542) 2-14-16
Елизовский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ П. ВУЛКАННЫЙ
Адрес: п. Вулканный, ул. Центральная, 6
Тел.: 8 (41531) 3-68-00

НИКОЛАЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: с. Николаевка, ул. Советская, 31
Тел.: 8 (41531) 3-21-33, 3-21-95

ШКОЛА ИСКУССТВ П. ТЕРМАЛЬНЫЙ
Адрес: п. Термальный, ул. Зелёная, 1
Тел.: 8 (41531) 3-43-53, 3-43-63
Карагинский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
КАРАГИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: п. Оссора, ул. Советская, 52
Тел.: 8 (41545) 4-10-84, 4-13-68

КАРАГИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, ОТДЕЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
Адрес: с. Тымлат, ул. Комарова, 24
Тел.: 8 (41545) 4-10-84

КАРАГИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: п. Карага, ул. Лукашевского, 14
Тел.: 8 (41545) 4-10-84
Мильковский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: с. Мильково, ул. Партизанская, 21
Тел.: 8 (41533) 2-14-36
Олюторский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
ОЛЮТОРСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: с. Тиличики, ул. Молодёжная, 10а
Тел.: 8 (41544) 5-28-73

ХАИЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ,
ФИЛИАЛ № 2 ОЛЮТОРСКОЙ РДШИ
Адрес: с. Хаилино, ул. Подгорная, 4а
Тел.: 8 (41544) 5-60-98
Пенжинский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
ПЕНЖИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: с. Каменское, ул. Ленина, 21
Тел.: 8 (41546) 6-13-04

ПЕНЖИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ,
ФИЛИАЛ В С. МАНИЛЫ
Адрес: с. Манилы, ул. 50 лет образования СССР, 4
Тел.: 8 (41546) 6-72-00

ПЕНЖИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ,
ФИЛИАЛ В С. СЛАУТНОМ
Адрес: с. Слаутное, ул. Давыдова, 14
Тел.: 8 (41546) 6-60-60
Тигильский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
КОРЯКСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Д. Б. КАБАЛЕВСКОГО
Адрес: пгт Палана, ул. Поротова, 18
Тел.: 8 (41543) 3-21-54, 3-10-23
Усть-Камчатский р-н
ШКОЛЫ ИСКУССТВ
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1
Адрес: п. Ключи, ул. Нагорная, 15
Тел.: 8 (41534) 2-11-20

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Бодрова, 30
Тел.: 8 (41534) 2-59-60
г. Петропавловск-Камчатский
МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНТСТВА
5 ЭЛЕМЕНТ, МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
Тел.: 8 (4152) 31-32-35

FASHION STAR, МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
Тел.: 8 (4152) 35-13-54

ПРОЕКТ ПОДИУМ
Тел.: 8-924-586-18-91

Спорт

Смотреть больше
г. Петропавловск-Камчатский
БАСКЕТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4
Адрес: ул. Владивостокская, 15
Тел.: 8 (4152) 46-89-73
г. Елизово
БАСКЕТБОЛ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Завойко, 24в
Тел.: 8 (41531) 6-42-07

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: Тимирязевский пер., 7
Тел.: 8 (41531) 6-30-44
г. Вилючинск
БАСКЕТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Мира, 19
Тел.: 8 (41535) 3-16-40, 3-16-36
Карагинский р-н
БАСКЕТБОЛ
КАРАГИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: р. п. Оссора, ул. Советская, 39
Тел.: 8 (41545) 4-14-49
Мильковский р-н
БАСКЕТБОЛ
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Мильково, ул. Ленинская, 28
Тел.: 8 (41533) 2-15-44
Пенжинский р-н
БАСКЕТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Каменское, ул. Ленина, 9
Тел.: 8 (41546) 6-13-58
Усть-Камчатский р-н
БАСКЕТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. КЛЮЧИ
Адрес: п. Ключи, ул. Кирова, 97
Тел.: 8 (41534) 2-15-92

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УСТЬ-КАМЧАТСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-50, 2-08-49
Камчатский край
БИАТЛОН
г. Петропавловск-Камчатский
БИАТЛОН
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: Северо-Восточное шоссе, 50
Тел.: 8 (4152) 49-76-85

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Адрес: Северо-Восточное шоссе, 50
Тел.: 8 (4152) 49-76-91, 49-75-14
г. Елизово
БИАТЛОН
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: ул. Пограничная, 33
Тел.: 8 (41531) 6-27-42
г. Петропавловск-Камчатский
БОКС
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 3
Адрес: ул. Дальняя, 42б
Тел.: 8 (4152) 22-43-26, 22-43-18

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ
Адрес: ул. Ленинградская, 31
Тел.: 8 (4152) 42-38-68
г. Петропавловск-Камчатский
ВОЛЕЙБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: пр. Победы, 27
Тел.: 8 (4152) 29-71-38
E-mail: moudod-dussh-2@pkgo.ru
Карагинский р-н
ВОЛЕЙБОЛ
КАРАГИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: р. п. Оссора, ул. Советская, 39
Тел.: 8 (41545) 4-14-49
Мильковский р-н
ВОЛЕЙБОЛ
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Мильково, ул. Ленинская, 28
Тел.: 8 (41533) 2-15-44
Пенжинский р-н
ВОЛЕЙБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Каменское, ул. Ленина, 9
Тел.: 8 (41546) 6-13-58
Усть-Большерецкий р-н
ВОЛЕЙБОЛ
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 16
Тел.: 8 (41532) 2-13-98
Усть-Камчатский р-н
ВОЛЕЙБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УСТЬ-КАМЧАТСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-50, 2-08-49
г. Петропавловск-Камчатский
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: ул. Лукашевского, 5
Тел.: 8 (4152) 26-98-55, 26-70-40, 26-70-30
E-mail: paralympicschool@yandex.ru


СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Адрес: ул. Стрелковая, 13
Тел.: 8 (4152) 42-21-15
г. Елизово
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "МОРОЗНАЯ"
Адрес: ул. Лазо, 15а
Тел.: 8-909-880-22-44
E-mail: gora-moroznaya@mail.ru
Сайт: moroznaya.com
г. Вилючинск
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: ул. Владивостокская, 4а
Тел.: 8 (41535) 3-63-39, 3-60-90
Тигильский р-н
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПАЛАНА"
Адрес: пгт Палана, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 1
Тел.: 8 (41543) 3-11-70
г. Петропавловск-Камчатский
ДЗЮДО
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: ул. Курильская, 1
Тел.: 8 (4152) 42-44-69, 42-19-17

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ
Адрес: ул. Ленинградская, 31
Тел.: 8 (4152) 42-38-68
г. Елизово
ДЗЮДО
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: Тимирязевский пер., 7
Тел.: 8 (41531) 6-30-44
Мильковский р-н
ДЗЮДО
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Мильково, ул. Ленинская, 28
Тел.: 8 (41533) 2-15-44
Усть-Камчатский р-н
ДЗЮДО
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. КЛЮЧИ
Адрес: п. Ключи, ул. Кирова, 97
Тел.: 8 (41534) 2-15-92
г. Петропавловск-Камчатский
КАРАТЕ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: ул. Курильская, 1
Тел.: 8 (4152) 42-44-69, 42-19-17
Усть-Большерецкий р-н
КАРАТЕ
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 16
Тел.: 8 (41532) 2-13-98
г. Петропавловск-Камчатский
КИКБОКСИНГ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 3
Адрес: ул. Дальняя, 42б
Тел.: 8 (4152) 22-43-26, 22-43-18

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: ул. Курильская, 1
Тел.: 8 (4152) 42-44-69, 42-19-17
г. Петропавловск-Камчатский
КИОКУСИНКАЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: ул. Курильская, 1
Тел.: 8 (4152) 42-44-69, 42-19-17

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО ЕДИНОБОРСТВА
Адрес: ул. Ленинградская, 31
Тел.: 8 (4152) 42-38-68

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО КИОКУСИНКАЙ
Адрес: ул. Пограничная, 16
Тел.: 8 (4152) 46-76-50
г. Елизово
КИОКУСИНКАЙ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Завойко, 24в
Тел.: 8 (41531) 6-42-07
Усть-Камчатский р-н
КИОКУСИНКАЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УСТЬ-КАМЧАТСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-50, 2-08-49
Камчатский край
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
г. Елизово
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: Тимирязевский пер., 7
Тел.: 8 (41531) 6-30-44
Мильковский р-н
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Мильково, ул. Ленинская, 28
Тел.: 8 (41533) 2-15-44
г. Петропавловск-Камчатский
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4
Адрес: ул. Владивостокская, 15
Тел.: 8 (4152) 46-89-73

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: Северо-Восточное шоссе, 50
Тел.: 8 (4152) 49-76-85
г. Елизово
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Завойко, 24в
Тел.: 8 (41531) 6-24-07

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: ул. Пограничная, 33
Тел.: 8 (41531) 6-27-42
г. Вилючинск
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Мира, 19
Тел.: 8 (41535) 3-16-40, 3-16-36
Пенжинский р-н
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Каменское, ул. Ленина, 9
Тел.: 8 (41546) 6-13-58
Тигильский р-н
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПАЛАНА
Адрес: пгт Палана, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 1
Тел.: 8 (41543) 3-11-70
г. Петропавловск-Камчатский
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4
Адрес: ул. Владивостокская, 15
Тел.: 8 (4152) 46-89-73
Усть-Большерецкий р-н
ТЕННИС
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 16
Тел.: 8 (41532) 2-13-98
Усть-Камчатский р-н
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. КЛЮЧИ
Адрес: п. Ключи, ул. Кирова, 97
Тел.: 8 (41534) 2-15-92
Мильковский р-н
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Мильково, ул. Ленинская, 28
Тел.: 8 (41533) 2-15-44
Камчатский край
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА
Пенжинский р-н

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Каменское, ул. Ленина, 9
Тел.: 8 (41546) 6-13-58


Тигильский р-н

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПАЛАНА"
Адрес: пгт Палана, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 1
Тел.: 8 (41543) 3-11-70
г. Петропавловск-Камчатский
ПАУЭРЛИФТИНГ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ
Адрес: пр. Победы, 6
Тел.: 8 (4152) 29-59-29
г. Елизово
ПАУЭРЛИФТИНГ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Завойко, 24в
Тел.: 8 (41531) 6-24-07
г. Вилючинск
ПАУЭРЛИФТИНГ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: ул. Владивостокская, 4а
Тел.: 8 (41535) 3-63-39, 3-60-90
Усть-Камчатский р-н
ПАУЭРЛИФТИНГ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. КЛЮЧИ
Адрес: с. Ключи, ул. Кирова, 97
Тел.: 8 (41534) 2-15-92

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УСТЬ-КАМЧАТСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-50, 2-08-49
г. Петропавловск-Камчатский
ПЛАВАНИЕ
СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: ул. Лукашевского, 5
Тел.: 8 (4152) 26-98-55, 26-70-40, 26-70-30
E-mail: paralympicschool@yandex.ru

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ
Адрес: пр. Победы, 6
Тел.: 8 (4152) 29-59-29
г. Петропавловск-Камчатский
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 3
Адрес: ул. Дальняя, 42б
Тел.: 8 (4152) 22-43-26, 22-43-18

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: ул. Курильская, 1
Тел.: 8 (4152) 42-44-69
г. Петропавловск-Камчатский
САМБО
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Адрес: ул. Курильская, 1
Тел.: 8 (4152) 42-44-69

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ
Адрес: ул. Ленинградская, 31
Тел.: 8 (4152) 42-38-68
г. Вилючинск
САМБО
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Мира, 19
Тел.: 8 (41535) 3-16-40, 3-16-36
Карагинский р-н
САМБО
КАРАГИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: р. п. Оссора, ул. Советская, 39
Тел.: 8 (41545) 4-14-49
Тигильский р-н
САМБО
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПАЛАНА"
Адрес: пгт Палана, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 1
Тел.: 8 (41543) 3-11-70
Усть-Большерецкий р-н
САМБО
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 16
Тел.: 8 (41532) 2-13-98
г. Петропавловск-Камчатский
СЁРФИНГ
ШКОЛА СЁРФИНГА "SNOWAVE"
Тел.: 8-962-291-66-62
г. Петропавловск-Камчатский
СКАЛОЛАЗАНИЕ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
Адрес: Северо-Восточное шоссе, 50
Тел.: 8 (4152) 49-76-85
Камчатский край
СНОУБОРД
г. Петропавловск-Камчатский
СНОУБОРДИНГ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Адрес: ул. Стрелковая, 13
Тел.: 8 (4152) 42-21-15
г. Вилючинск
СНОУБОРДИНГ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: ул. Владивостокская, 4а
Тел.: 8 (41535) 3-63-39, 3-60-90
г. Вилючинск
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Мира, 19
Тел.: 8 (41535) 3-16-40, 3-16-36
Камчатский край
ТХЭКВОНДО
г. Петропавловск-Камчатский
ТХЭКВОНДО
ТХЭКВОНДО, КГАУ СШОР
Адрес: пр. Дальневосточная, 34
Тел.: 8 (4152) 22-74-59
Набираем детей от 8 лет в течение всего календарного года
Бесплатное обучение
г. Елизово
ТХЭКВОНДО
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТХЭКВОНДО "ЗВЕЗДА"
Адрес: Тимирязевский пер., 7
Тел.: 8 (41531) 7-81-04
г. Петропавловск-Камчатский
ФУТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: пр. Победы, 27
Тел.: 8 (4152) 29-71-38
E-mail: moudod-dussh-2@pkgo.ru

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ
Адрес: ул. Ленинградская, 33а, оф. 406
Тел.: 8 (4152) 42-00-87, 42-00-79
E-mail: atakasport@yandex.ru
Сайт: www.kam-sport.ru

ЮНИОР, ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ
Тел.: 8-914-785-00-55
г. Елизово
ФУТБОЛ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес: ул. Завойко, 24в
Тел.: 8 (41531) 6-42-07
г. Вилючинск
ФУТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: ул. Владивостокская, 4а
Тел.: 8 (41535) 3-63-39, 3-60-90
Усть-Большерецкий р-н
ФУТБОЛ
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 16
Тел.: 8 (41532) 2-13-98
Усть-Камчатский р-н
ФУТБОЛ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. КЛЮЧИ
Адрес: п. Ключи, ул. Кирова, 97
Тел.: 8 (41534) 2-15-92

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УСТЬ-КАМЧАТСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-50, 2-08-49
г. Петропавловск-Камчатский
ХОККЕЙ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ
Адрес: ул. Ленинградская, 31 (СРК Атмосфера)
Тел.: 8-963-833-35-11
Набор детей с 5 лет
г. Елизово
ХОККЕЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: Тимирязевский пер., 7
Тел.: 8 (41531) 6-30-44
Мильковский р-н
ХОККЕЙ
МИЛЬКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Мильково, ул. Ленинская, 24
Тел.: 8 (41533) 2-15-44
Усть-Камчатский р-н
ХОККЕЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УСТЬ-КАМЧАТСК УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1
Тел.: 8 (41534) 2-09-50, 2-08-49
г. Петропавловск-Камчатский
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2
Адрес: пр. Победы, 27
Тел.: 8 (4152) 29-71-38
E-mail: moudod-dussh-2@pkgo.ru
г. Петропавловск-Камчатский
ШАХМАТЫ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Владивостокская, 15
Тел.: 8 (4152) 46-70-40
г. Елизово
ШАХМАТЫ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: Тимирязевский пер., 7
Тел.: 8 (41531) 6-30-44
г. Вилючинск
ШАХМАТЫ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Адрес: ул. Мира, 19
Тел.: 8 (41535) 3-16-40, 3-16-36
Усть-Большерецкий р-н
ШАХМАТЫ
УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Адрес: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, 16
Тел.: 8 (41532) 2-13-98
В жизни очень важно тщательно выбирать куда пойти учиться. Занимаясь любимым делом, вы не только будете стремительно расти по карьерной лестнице, но также получать огромное удовлетворение, что очень важно для счастливой жизни.
Если вы задались вопросом об образовании, наша встреча не случайна! Скачивайте справочник КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?, здесь собраны все учебные заведения Камчатки.
Дорогие друзья!
Вы можете добавить информацию о вашей компании в наш справочник или заказать персональную страничку в проекте «Занятия для детей в Камчатском крае»
г. Петропавловск-Камчатский
Космический проезд, 3а, оф. 200
Телефон: 8 (4152) 42-80-30
E-mail: info@city-pages.info