Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Кто поедет в гости к Хаски? Результаты конкурса

Кто поедет в гости к Хаски? Результаты конкурса


Кто поедет в гости к Хаски? Результаты конкурса

Знакомство с отважными и очаровательными четвероногими обитателями питомника «Снежные псы», общение с каюрами-инструкторами, обучение технике управления упряжкой и, конечно, поездка в ней – все это и не только ждет победителя конкурса «В гостях у Хаски»!

Вчера, 14 января, к нам в офис издательства «Городские страницы» прибыла представитель питомника «Снежные псы» Наталья Фёдорова. У Натальи была важная и очень сложная миссия – ей предстояло из замечательных работ конкурсантов выбрать всего лишь одного победителя.

Выбрать было действительно очень сложно, ведь каждая работа была примечательна – рисунки, трогательные стихи и даже песня о Снежных псах!

И все же выбор сделан!

Победителем конкурса «В гостях у Хаски» от питомника ездовых собак «Снежные псы» и издательства «Городские страницы» стала Тася Зарубина!

Именно Тася в сопровождении взрослого отправится покорять камчатские просторы вместе с отважными четвероногими обитателями питомника «Снежные псы»!

Работу Таси и остальных участников вы можете увидеть на странице питомника «Снежные псы».

 

Всех остальных участников конкурса мы просим не расстраиваться! Ведь администрация питомника решила сделать вам сюрприз!

Участники конкурса «Гостях у Хаски» приглашены на экскурсию в питомник в эту пятницу, 16 января.

Большая просьба к участникам позвонить по указанному номеру для информирования о том, как попасть на экскурсию 8-914-787-20-36

 

Мы от всей души благодарим всех участников конкурса, который получился очень добрым и позитивным.

И конечно же, издательство «Городские страницы» благодарит администрацию питомника «Снежные псы» за прекрасное сотрудничество!



Дата создания: 14.01.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя