Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
МОЛОДОЙ УБИЙЦА ПРИКАРМАНИЛ ДЕНЬГИ КАМЧАТСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

МОЛОДОЙ УБИЙЦА ПРИКАРМАНИЛ ДЕНЬГИ КАМЧАТСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ


  МОЛОДОЙ УБИЙЦА ПРИКАРМАНИЛ ДЕНЬГИ КАМЧАТСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

На Камчатке накануне, 31 октября, в полицию с сообщением о краже обратился 39-летний предприниматель из Петропавловска. По его словам, принадлежащие ему деньги открыто похитил один из знакомых его приятеля. Подробнее об инциденте рассказали в краевом управлении полиции.

Накануне вечером камчатский предприниматель был в гостях у своего знакомого на проспекте 50 лет Октября в Петропавловске, где в компании его приятелей распивал спиртное. Мужчине понадобилось что-то найти в кармане, и он выложил на стол пачку купюр. Один из гостей забрал деньги, пересчитал и положил себе в карман. Потерпевший не стал усугублять ситуацию, но предупредил, что обратится в полицию, если молодой человек не вернет похищенное, на что последний никак не отреагировал и ушел из квартиры.

По описанию злоумышленника, данному заявителем, сотрудники городского уголовного розыска узнали 21-летнего жителя краевой столицы, который недавно вышел из мест лишения свободы. Молодой человек провёл шесть лет в колонии за совершение убийства.

По горячим следам оперативники задержали преступника. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 161 УК РФ («Грабеж»).

Источник ИА "Камчатка"



Дата создания: 02.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя