Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Полиция предупреждает родителей об "опасном дяде"

Полиция предупреждает родителей об "опасном дяде"


Полиция предупреждает родителей об "опасном дяде"
В УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому поступили заявления от родителей двух девочек. Одной из них незнакомый мужчина лет 40 - 45 предложил посмотреть в машине котят, второй предлагал посмотреть фотографии, сообщает информационное агентство "КамИНФОРМ".

 
Инциденты произошли днем на ул. Давыдова и ул. Автомобилистов в Петропавловске-Камчатском. Школьницы убежали от незнакомца и рассказали о случившемся родителям. По данным фактам полиция проводит проверки.

 
Представители краевой инспекции по делам несовершеннолетних уже обратились в администрацию школ с просьбой провести с детьми дополнительные беседы о правилах безопасного поведения. Если вы стали свидетелями подозрительного поведения взрослых в общении с детьми, сообщите об этом в полицию по телефонам 42-44-01 (УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому), 271102 (УМВД России по Камчатскому краю) или 02.

 
Информацию о совершении в отношении несовершеннолетних правонарушений, преступлений, жесткого обращения с детьми в круглосуточном режиме можно сообщить по телефону горячей линии «Ребенок в опасности» 23-06-53 или по телефону доверия 42-53-53.
Ссылка на источник
Фото: bumerang.nsk.ru


Дата создания: 14.04.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя