Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Еще одна корейская компания заинтересовалась организацией туров на Камчатку

Еще одна корейская компания заинтересовалась организацией туров на Камчатку


Еще одна корейская компания заинтересовалась организацией туров на Камчатку

Представители корейской индустрии приключений — топ-менеджеры туркомпании CJ TOUR приедут на полуостров, чтобы узнать возможности региона. Они намерены изучить транспортные возможности, условия размещения и питания, посетить точки притяжения туристов в окрестностях города. Если их все устроит, компания организует туры для жителей Кореи на Камчатку.

Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Камчатского края, сейчас CJ TOUR в основном занимается организацией поездок соотечественников в Японию, однако намерена расширить географию своего делового интереса. 

В октябре гендиректор КРКК Николай Пегин провел переговоры с другими корейскими туроператорами, которые намерены в следующем году организовать чартерные рейсы из Сеула на Камчатку. GBC Group Ltd., TGK Co., Ltd. и другие начинают рекламную кампанию в Корее, посвященную туристическим достопримечательностям региона. Они разработали буклет о Камчатке, сформировали программы туров «Земля до начала времен» на пять и шесть дней. Они ориентированы на знакомство с природой Камчатки, ее ландшафтными особенностями, морскими акваториями, с самобытной культурой коренных народов полуострова.




Дата создания: 18.10.2018 07:06:09
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя