Камчатские тхэквондисты принесли в копилку сборной края 8 медалей

С 13 по 16 октября в Санкт–Петербурге прошёл Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Балтийского моря». В соревнованиях, состоявшихся на даянге концертно-спортивного комплекса «Сибур Арена» приняли участие более 700 спортсменов из разных Федеральных округов России. Честь Камчатского края на популярном турнире защищали 11 тхэквондистов из города Елизово под руководством тренера Константина Мамонтова. Камчатские спортсмены принесли в копилку сборной края 1 золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. Победительницей турнира среди девушек в весовой категории до 44 килограммов стала Елизавета Петрик. Второе место среди юниоров до 48 килограммов и третье место среди мужчин до 54 килограммов завоевал Денис Ратушный. Серебряная медаль у юниорок до 49 килограммов досталась Альбине Байтилеева. Среди кадетов второе и третье место на турнире заняли Евгения Трухачева и Валерия Майорова в весовой категории до 49 и до 45 килограммов. Ещё две «бронзы» в весе до 36 и до 37 килограммов достались Арине Новоселовой. Завтра, 17 октября, сборная команда Камчатского края по тхэквондо утренним московским рейсом вернется на Камчатку.

Дата создания: 16.10.2017 10:39:24