Кикбоксеры Камчатки успешно выступили на Дальневосточном первенстве

6-9 апреля во Владивостоке прошёл чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов Приморского, Хабаровского, Камчатского краёв, республики Саха (Якутия), Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей. Камчатский край на турнире представила сборная команда из 9 спортсменов, каждый из которых сумел подняться на пьедестал почёта. Кикбоксёры Камчатки завоевали 4 золотые, 4 серебряные и одну бронзовую медали. Победителями дальневосточного первенства стали Наталия Лопатина, Алиса Толстая, Максим Голыбин (тренер Артур Кондратьев) и Тарас Баштан (тренер Владимир Абдулаев). Серебряные награды турнира завоевали Кристина Сердюк, Леонид Рабцевич, Александр Македонский и Владислав Беляв. «Бронза» соревнований досталась Петру Паку. Победители и серебряные призёры турнира получили путёвки на чемпионат и первенство России, которые пройдут в Калининграде 9-13 мая.

Дата создания: 10.04.2017 10:56:00