Команда Петропавловска стала серебряным призером краевого этапа Спартакиады пенсионеров России

Состоялись соревнования регионального этапа IV Спартакиады пенсионеров России, в котором приняла участие команда Петропавловск-Камчатского городского округа. В нее вошли победители муниципального этапа Спартакиады, прошедшего накануне. Более 50 участников соревнований состязались в дисциплинах: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы. В результате общекомандного зачета представители Петропавловска заняли 2 место. Первыми стала команда города Елизово, замкнул призовую тройку Вилючинск. В личном первенстве лучшие результаты показали следующие представители Петропавловска: Вера Викторовна Лукина (1 место в легкой атлетике, 2 место в плавании); Раиса Владимировна Алексеева (2 место в шахматах); Виктор Иванович Слугин (1 место в легкой атлетике, 3 место в пулевой стрельбе); Александр Андреевич Култышев (1 место в настольном теннисе); Александр Васильевич Галашев (2 место в настольном теннисе).

Дата создания: 30.08.2017 04:55:34