Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Краевой конкурс «Камчатка в цветах» завершён: результаты

Краевой конкурс «Камчатка в цветах» завершён: результаты


Краевой конкурс «Камчатка в цветах» завершён: результаты
Дорогие друзья!
Вот уже в третий раз издательство «Городские страницы» проводит конкурс «Камчатка в цветах». Мы предложили вам увеличить «территорию счастья», украсить дворы домов и предприятий, сфотографировать результаты своего труда и рассказать об этом всему краю!

Цель нашего конкурса – сделать край цветущим и привлекательным и при этом воспитывать у окружающих любовь к прекрасному.
Итак, издательство «Городские страницы» объявляет краевой конкурс «Камчатка в цветах» завершенным!
Представленные работы порадовали нас своим разнообразием. Чувствуется, что участники любят красоту, любят цветы и хотят, чтобы наши дворы стали радостными и весёлыми.

При определении победителей мы уделяли особое внимание художественному оформлению участков, смотрели, насколько ухожены цветочные клумбы и разнообразны декоративные растения, оценивали дизайнерские идеи и оригинальность исполнения.

Выражаем огромную благодарность спонсорам – партнёрам конкурса.
Это Дума Елизовского муниципального района, администрация Петропавловск-Камчатского городского округа, компания по изготовлению кованных изделий "Горн", фирма- производитель удобрений ООО «Биотехнология», лесопилка "Доска41".
Особая благодарность газетам «Домашняя» и «Камчатское время», отдел по связям с общественностью администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – за информационную поддержку нашего конкурса.


В конкурсе «Камчатка в цветах – 2018» было три номинации:
1) «Камчатское окно – цветущее окно».
2) «Цветущий зелёный городской двор».
3) Лучшее цветочное оформление территории предприятия.

Победителями стали:
В номинации «Камчатское окно - цветущее окно» победила Алексеева Светлана Васильевна из п. Пионерский Елизовского района. У Светланы украшено цветами не одно окно, а целых три и придомовая территория.

В номинации «Цветущий зелёный городской двор» победила Куклина Елена Олеговна и жители дома № 29 по улице Пономарева города Петропавловска-Камчатского. Вот что Елена Олеговна написала в анкете: "На солнечной стороне вдоль всего дома жителями дома разбиты клумбы, на которых с мая по октябрь растут различные цветы, радующие глаз не только себя, но и полюбивших гулять в этом дворе и любоваться этой красотой жителей со всего района".

В номинации «Лучшее цветочное оформление территории предприятия» победила МБОУ «Николаевская средняя школа». Ее сотрудница Бэнэдэк Вера Леонидовна вместе с учениками школы создали чудесные клумбы, палисадники, альпийские горки, украшая территорию, прививая учащимся и жителям посёлка чувство прекрасного, любви к Родине, к своему краю, к чистоте и порядку.
Победители становятся обладателями призов от спонсоров и организаторов конкурса -пиломатериалов и декоративных кашпо из дерева от лесопилки "Доска41", кованных изделий от кузницы "Горн", комплексного удобрения от компании "Биотехнология"

СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ и дипломами отмечены все участники конкурса, а именно:
ТСЖ «Маяк», председатель Белогрудова Элеонора Владимировна и член ТСЖ Борсук Юлия Владимировна (г. Петропавловск-Камчатский);
КГУ «Мильковский Центр социального обслуживания населения» (с. Мильково);
Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты «Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа» (г. Петропавловск-Камчатский);
МБДОУ «Детский сад№7» (г. Вилючинск);
МБДОУ «Детский сад №12 «Улыбка» (г. Елизово);
Открытое акционерное общество «Молокозавод Петропавловский» (г. Петропавловск-Камчатский);
Управление Федерального казначейства по Камчатскому краю (г. Петропавловск-Камчатский);
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Камчатский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии (г. Петропавловск-Камчатский);
Власова Лариса Ивановна (СДК, п. Новый);
Щенявская Елена Николаевна (п. Завойко);
Пивоварова Ирина Львовна (г. Петропавловск-Камчатский);
Корнилова Галина Владимировна (п. Термальный);
Красикова Надежда Валерьевна (г. Петропавловск-Камчатский);
Волкова Мария Александровна, Волкова Алиса Артемовна (г. Петропавловск-Камчатский);
ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница №2» (г. Петропавловск-Камчатский);
Морозова Наталья Олеговна (п. Новый);
Трифонова Альфия Анваровна (п. Паратунка);
Цыганкова Наталья Степановна (г. Петропавловск-Камчатский).

Награждение победителей состоится 28 сентября. Приглашаем всех участников, так как никто не останется без подарка. Время и место организаторы сообщат по телефону дополнительно.

Невозможно представить нашу жизнь без цветов, они всегда радуют нас своей красотой. Мы с вами постарались, чтобы мир вокруг нас заиграл другими красками, чтобы наши города и посёлки стали красивей и чище, а жители края - чаще улыбались!



Издательство «Городские страницы»



Дата создания: 17.09.2018 00:35:58




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя