Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Мильковский дебошир соскучился по тюрьме?

Мильковский дебошир соскучился по тюрьме?


Мильковский дебошир соскучился по тюрьме?

Как сообщила «Камчатскому времени» старший помощник прокурора Камчатского

края по взаимодействию со СМИ Лариса ШУНИНА, прокурор Мильковского района Камчатского края Евгений БЕЛЯЕВ утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого 32-летнего жителя села Мильково. Последний обвиняется в оскорблении и применение насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, 8 декабря 2017 года в Мильковский отдел полиции позвонила женщина в состоянии истерики. Она кричала, что пьяный сын устроил скандал и не выпускает ее из квартиры. По вызову прибыли сотрудники ГИБДД, которые обнаружили пьяного дебошира на лестничной площадке. Мужчина начал ругаться в адрес полицейских грубой нецензурной бранью, затем попытался спрятаться в квартире. Как только сотрудник полиции преградил хулигану дорогу, тот ударил сотрудника ГАИ головой в грудь и нанес несколько ударов ручкой от холодильника.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину, раскаялся и извинился перед инспекторами. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за оскорбления и за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, отсидел в колонии 4 месяца. В настоящее время его судимости не погашены, а, значит, при назначении наказания за очередной пьяный дебош, рецидив преступлений, а также алкогольное опьянение будут отягчающими обстоятельствами.

Уголовное дело направлено прокурором в Мильковский районный суд. За совершение данных преступлений уголовным законом предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.


«Камчатское время»



Дата создания: 19.02.2018 01:19:19




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя