Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Минус байкер

Минус байкер


Минус байкер

Камчатка: дорожная сводка за 27 сентября


Как сообщили «КВ» в пресс-службе краевого ГАИ, 27 сентября на полуострове зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

Выявлены два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования; 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения; пятеро водителей сели за руль транспортных средств, не имея «прав»; 15 человек управляли машинами, не используя ремни безопасности.

27 сентября в 19 час. 18 мин. напротив дома № 13 по ул. Лукашевского в Петропавловске-Камчатском 43-летний водитель «Тойоты-Камри» при развороте вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки-ZX-6R» под управлением 23-летнего гражданина, который двигался со встречного направления. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского.


«Камчатское время»



Дата создания: 28.09.2018 02:41:23




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя