Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке начальник полиции стал папой года

На Камчатке начальник полиции стал папой года


На Камчатке начальник полиции стал папой года

Начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю Юрий Завьялов стал лауреатом краевого конкурса «Папа года-2018», - сообщили в полиции региона. В этом году в конкурсе приняли участие более 30 пап, двое из них сотрудники органов внутренних дел.

Диплом первой степени получил заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Юрий Завьялов. Он воспитывает четверых сыновей и дочь. Юрий Васильевич является примером для своих детей, привил им уважение к семье и окружающим, любовь к спорту, умение усердно трудиться, быть ответственными за свои поступки. Младшие Завьяловы знают, что папа готов поддержать их в любую минуту. В семье Завьяловых бережно хранится память о своих предках: офицерская династия Завьяловых насчитывает более 180 лет службы. Указом Президента Российской Федерации № 45 от 1 февраля 2018 года за заслуги в укреплении института семьи и воспитания детей супруги Завьяловы награждены медалью ордена «Родительская слава».

"В день награждения Юрий Завьялов по объективным причинам находился за пределами Камчатки. Поддержать его в конкурсе пришли коллеги. Они же получили диплом I степени из рук министра социального развития и труда Камчатского края Инессы Койрович", - добавили в полиции.

Призом жюри конкурса награжден заместитель начальника Мильковского МО МВД России подполковник внутренней службы Василий Пухов. Он вместе с женой и двумя дочерями приехал на праздник из села Мильково. Главным секретом семейного счастья Василий Алексеевич считает любовь и уважение друг к другу.

Личный состав краевой полиции поздравляет победителей и желает семейного благополучия и взаимопонимания.




Дата создания: 31.10.2018 00:23:06
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя