Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
НАВАЛЬНЫЙ обвинил СОБЧАК в выдвижении в президенты за «огромные деньги»

НАВАЛЬНЫЙ обвинил СОБЧАК в выдвижении в президенты за «огромные деньги»


НАВАЛЬНЫЙ обвинил СОБЧАК в выдвижении в президенты за «огромные деньги»

Об этом политик заявил в разговоре с СОБЧАК в эфире канала «Навальный. Live» в воскресенье, 18 марта. НАВАЛЬНЫЙ утверждает, что СОБЧАК говорила ему, будто ей «обещали огромные деньги за выдвижение» в президенты. «Ты лжешь в каждом своем слове <…> Ты грамотно играла роль карикатурного либерального кандидата», — сказал он, назвав СОБЧАК «инструментом ПУТИНА». Та ответила, что не говорила ему об «огромных деньгах за выдвижение».

В начале разговора СОБЧАК предложила оппозиционеру сотрудничество. НАВАЛЬНЫЙ отказался: «Я буду судить по делам. Все твои дела отвратительны и лицемерны».

Тем временем на выборах ПУТИН набрал больше 76% голосов по итогам обработки 80% протоколов. За действующего президента проголосовали более 40 миллионов избирателей. На втором месте кандидат от КПРФ Павел ГРУДИНИН с 12,3% голосов. На третьем месте лидер ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ (5,98%). На четвертом месте кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения СОБЧАК с 1,53%. Остальные кандидаты набирают меньше одного процента голосов.

На Камчатке за ПУТИНА отдали голоса 112 401 человек, или 69,44% проголосовавших избирателей. Павел ГРУДИНИН набрал 16,95%, Владимир ЖИРИНОВСКИЙ - 8,48%, СОБЧАК — 1,37%. Явка в крае составила 67, 74%.


«Камчатское время»



Дата создания: 19.03.2018 02:36:05




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя