Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Ольга БУЗОВА подхватила флешмоб от группы НА-НА и сфотографировалась на фоне камчатских медведей!

Ольга БУЗОВА подхватила флешмоб от группы НА-НА и сфотографировалась на фоне камчатских медведей!


Ольга БУЗОВА подхватила флешмоб от группы НА-НА и сфотографировалась на фоне камчатских медведей!

В каждом новом городе звезда успевает сфотографироваться не только с толпой поклонников, но и достопримечательностями регионов: «Я впервые на Камчатке! Как же у вас красиво, захватывает дух... – делится впечатлениями в Instagram Ольга. - Спасибо вам большое! Здесь прошел особенный концерт, все кто был, поймут почему. Крайний город моего тура по Дальнему Востоку с шоу «Под звуки поцелуев». Спасибо моим людям за веру в меня и любовь! Спасибо за возможность петь для вас! Сцена - моя жизнь... Сцена - это все! Я отдала вам всю себя сегодня... без остатка... Я вас люблю!»

Напомним, что группа «НА-НА» в конце февраля тоже выступила на Камчатке, и это не первый приезд коллектива на полуостров. В следующем году группе исполнится 30 лет. В составе легендарной группы, созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари АЛИБАСОВЫМ, по-прежнему первые солисты — Владимир ПОЛИТОВ и Вячеслав ЖЕРЕБКИН, и новые таланты Михаил ИГОНИН и Леонид СЕМИДЬЯНОВ.

Концерт прошел на «Елизовском спринте -2018» – это праздник, который предваряет большую «Берингию», детскую гонку «Дюлин» и гонку-пролог.

«Власти Елизовского района постарались сделать всё необходимое в Долине уюта, где и состоялся замечательный праздник», — отметил вице-губернатор Камчатского края, председатель оргкомитета по подготовке и проведению «Берингии-2018» Алексей ВОЙТОВ.

«НА-НА» не смогли пройти мимо красот края и не отметить на карте точку на крайнем северо-востоке России. «Найди меня, - написал в своем Instagram Владимир ПОЛИТОВ. – Желаем Ольге БУЗОВОЙ аншлагов на концертах! Пусть и дальше продолжает флешмоб, только мы, артисты, можем показать нашим поклонникам, насколько красива и интересна наша страна. В Красноярском крае есть поселок Красный Маяк, где мы уже отметились на карте, ждем фото и от других артистов! Оказывается, отдыхать можно не только на Камчатке, но и на Байкале. Кстати, скоро мы отправляемся в большой концертный тур по Иркутской области, где продолжим фотографироваться и рассказывать о просторах России».


«Камчатское время»



Дата создания: 05.03.2018 01:36:30




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя