Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Пятеро по больничным койкам

Пятеро по больничным койкам


Пятеро по больничным койкам

Соблюдайте дистанцию на дорогах!


Как сообщили «КВ» в группе пропаганды краевого ГАИ, 20 сентября на территории Камчатского края зарегистрированы 16 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пять человек травмированы, из них один несовершеннолетний.

Выявлены 6 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения; 11 водителей сели за руль, не имея права управления, 19 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

20 сентября в 12 час. 10 мин. на 28 километре автодороги Петропавловск-Камчатский-Мильково 34-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенс-223690», двигаясь в направлении Елизова, не выбрал безопасную дистанцию и зацепил «Тойоту-Таун-Айс» под управлением 61-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили пассажиры «Мерседеса»: 53-летней женщине и 55-летнему мужчине назначено амбулаторное лечение, 39-летняя женщина и её 2-годовалая дочь с травмами госпитализированы в Елизовскую районную больницу. В это же медицинское учреждение госпитализирован 31-летний пассажир «Тойоты».


«Камчатское время»



Дата создания: 21.09.2018 02:17:11




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя