Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Считаешь Камчатку лучшим местом для отдыха – голосуй за неё!

Считаешь Камчатку лучшим местом для отдыха – голосуй за неё!


Считаешь Камчатку лучшим местом для отдыха – голосуй за неё!

Конкурс «проводится с целью стимуляции интереса аудитории к внутреннему туризму, а также для привлечения внимания к темам многонациональности, культурным традициям, событийному туризму» в субъектах Федерации. В творческом соревновании участвуют фильмы от 37 российских регионов. Дальний Восток представлен Приморским краем, Магаданской и Сахалинской областями, Чукотским автономным округом и Камчаткой, ролик которой рассказывает об уникальных возможностях для зимнего отдыха на полуострове. Его создали хорошо знакомые камчатским поклонникам экстремальных видов спорта Александр и Михаил МОРОЗЫ.

Голосование на информационном сайте Московской международной туристической выставки завершится 9 марта. Победители получат специальные призы. Организаторы выставки намерены демонстрировать фильмы, вошедшие в первую пятерку, в зале для VIP-посетителей в течение трех дней. Таким образом, наш регион, в случае его успеха на конкурсе, получит дополнительную возможность для презентации среди российских и зарубежных участников выставки эксклюзивного туристического потенциала края, что, несомненно увеличит количество гостей, желающих посетить полуостров.

К поездке на юбилейную выставку готовятся Агентство по туризму и внешним связям правительства края и значительная часть компаний региона, занятых в этом бизнесе. Приглашена участвовать в ней и Корпорация развития Камчатки. Как сказал «Камчатскому времени» гендиректор КРКК Николай ПЕГИН, жители Камчатки и все поклонники её красот, проголосовав за ролик МОРОЗОВ, окажут всем, кто еще не знаком с нашим краем и его туристическими возможностями, замечательную услугу. Их ждут незабываемые впечатления от поездки в регион. Увеличение гостей полуострова, в свою очередь, будет способствовать росту благосостояния населения, улучшению условий ведения предпринимательской деятельности в крае.

Отдать голос ролику на Камчатке можно по ссылке http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/videocontest.aspx.


«Камчатское время»



Дата создания: 16.02.2018 04:22:26




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя