Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Стартовал приём заявок на участие в проекте «Люди Севера»

Стартовал приём заявок на участие в проекте «Люди Севера»


Стартовал приём заявок на участие в проекте «Люди Севера»

В региональном Министерстве территориального развития начался приём материалов о людях, внёсших значительный вклад в развитие Камчатского края, или сыгравших большую роль в решении социальных, общественных задач. О выдающихся людях Севера расскажут в цикле радио-передач и фильмов.

«О заслугах и человеческих качествах некоторых жителей Камчатки можно говорить бесконечно. Кроме того, что они отличные специалисты каждый в своей отрасли — это ещё просто уважаемые люди, их ценят, с их мнением считаются, именно к ним за советом идёт молодое поколение. Эти люди живут рядом с нами, работают в трудовых коллективах много лет. О них можно и нужно рассказать», — отметили в Министерстве.

Предложения могут предоставить коллективы предприятий и организаций, независимо от формы собственности, общественные объединения и инициативные группы. Материалы о кандидатах для медиа-проекта будут приниматься до 1 марта в региональном Министерстве территориального развития.

С Порядком реализации медиа-проекта «Люди Севера» можно ознакомиться на странице Министерства, в разделе «Конкурсы и проекты»: https://www.kamgov.ru/minter/current_activities/konkursy/media-proekt-ludi-severa.


Дата создания: 29.01.2019 02:13:47
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя