Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Таксист позарился на чужое золотишко

Таксист позарился на чужое золотишко


Таксист позарился на чужое золотишко
Как сообщила «Камчатскому времени» руководитель пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю Алла ИВАНОВА, в полицию с заявлением о краже золотых ювелирных изделий обратилась 29-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. 10 февраля около 5 часов утра она возвращалась домой, вызвав такси. Уже дома девушка обнаружила, что с шеи пропала цепочка, а на руке нет золотого кольца. Сразу обращаться в правоохранительные органы горожанка не стала, подумала, что сама потеряла украшения, однако через два дня всё же написала заявление в полицию. Ущерб составил более 33 тыс. руб..
Полицейские установили личность таксиста, который подвозил девушку рано утром. Как выяснилось, водитель снял с девушки украшения, когда она уснула в салоне такси. Похищенные кольцо и цепочка изъяты.
В отношении 26-летнего щипача следственным управлением УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

«Камчатское время»


Дата создания: 13.02.2018 08:02:57




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя