Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске стартует продажа льготных проездных на июль

В Петропавловске стартует продажа льготных проездных на июль


В Петропавловске стартует продажа льготных проездных на июль

В среду, 20 июня, на участках Расчетно-кассового центра Петропавловска-Камчатского открывается продажа льготных проездных билетов для проезда на общественном транспорте на июль. Об этом сообщили в Рассчетно-кассовом центре краевой столицы.

Там добавили, что с этого дня будет производиться реализация электронных пластиковых проездных для Ветеранов труда, детей из многодетных семей в возрасте до 18 лет и других льготных категорий граждан, финансируемых из краевого бюджета.

«Проездные билеты для всех льготных категорий граждан можно купить на любом участке Расчетно-кассового центра Петропавловска. Для покупки льготного проездного необходимо предъявить паспорт и документ, подтверждающий право на льготу» - напомнили в РКЦ.

Кроме того, с 20 июня можно будет купить или пополнить баланс общегражданских (на предъявителя) электронных проездных билетов на июль.

Всего в Петропавловске работает 18 участков РКЦ, расположенных по следующим адресам: пр. Циолковского 30; ул. Н. Терешковой 1; ул. Звездная,5; ул. Амурская 3; пр. Победы 9; ул. Океанская 52 (4 участка); пр-кт. Вольского 32; ул. Ленинградская 74; ул. Индустриальная 13; пр. 50 лет Октября 25а; ул. П. Ильичева 30; пр. Победы 51; ул. Владивостокская 29; ул. Ларина 11/1; ул. Ленинградская 74/1.

По вопросам реализации льготных проездных билетов работает телефон «Горячей линии»: 25-18-95.

График работы участков Расчетно-кассового центра можно посмотреть здесь:

http://www.rkc-pk.ru/web/guest/41



Дата создания: 19.06.2018 03:21:41
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя