Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Вилючинский «трясун» натряс на 7 лет

Вилючинский «трясун» натряс на 7 лет


Вилючинский «трясун» натряс на 7 лет

Как сообщила «КВ» старший помощник краевого прокурора по взаимодействию со СМИ Лариса ШУНИНА, Вилючинский городской суд 31 мая вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего неработающего ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в насилии сексуального характера и развратных действиях.

Установлено, что в сентябре 2017 года, находясь на балконе своей квартиры на первом этаже в Вилючинске, несколько дней мужчина демонстрировал свой половой орган проходившим по аллее школьницам. Жестикулируя, он оказывал девочкам-подросткам знаки сексуального внимания, приглашал их подойти ближе. Его жертвами стали шестеро несовершеннолетних, пятерым из которых не было и 12 лет.

С учетом всех обстоятельств дела, в том числе отмены условного наказания по приговору 2014 года (3 года) за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, путем частичного сложения наказаний и приговоров, окончательно мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.

Суд частично удовлетворил иски, заявленные прокуратурой города в интересах несовершеннолетних потерпевших (просили 600 тыс. руб), о компенсации морального вреда на общую сумму 280 тыс. руб. Решение суда не вступило в законную силу.

«Камчатское время»



Дата создания: 04.06.2018 01:01:46




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя