Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Заморозки заставляют энергетиков засучить рукава

Заморозки заставляют энергетиков засучить рукава


Заморозки заставляют энергетиков засучить рукава

В Елизовском районе отопительный сезон стартует с 15 сентября

Как рассказали «КВ» в районном управлении дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры в п. Лесной Новолесновского сельского поселения отопительный сезон начнётся 15 сентября, а в Начикинском 17 сентября. Сигналом для начала отопительного сезона послужили среднесуточные показатели температуры воздуха.

В остальных поселениях подключение систем теплоснабжения будет проходить поэтапно. Практически все муниципалитеты готовы к отопительному периоду, проверен жилфонд, подготовлены паспорта готовности многоквартирных домов.

«В целом Елизовский район готов к зиме. Сейчас наша основная задача – активизировать работу по проведению всех завершающих мероприятий, чтобы отопительный сезон начался без проблем и сбоев», – отметили в управлении.

Напомним, в этом году на подготовку Елизовского района к зиме было направлено 208,416 млн руб. Это позволило провести текущие ремонты ветхих сетей теплоснабжения, водоотведения, линий электроснабжения, подготовить к ОЗП многоквартирные дома.


«Камчатское время»



Дата создания: 12.09.2018 07:53:12




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя