Леонид Кулаков - сольный Stand up концерт «Ищу жену» (18+)

Новая программа «Ищу Жену»: про мужчин которые одиноки после 30 и пытаются построить отношения, когда было пройдено много негативного опыта. Как актуальная ситуация в мире может подтолкнуть к поиску жены.
Леонид Кулаков - стендап комик, продюсер, основатель лейбла и бара «Standup Patriki». На протяжении всей своей карьеры был активным участником всевозможных комедийных проектов. Сегодня, Кулаков – это андеграунд комик, не приемлющий рамки, и более недоступен для зрителей на ТВ. Только вживую можно по-настоящему понять – Кто такой Леонид Кулаков?
Монологи Кулакова – это правда. Это искренность и честность комика перед зрителем на современную действительность через мощную призму юмора.
Лёню смотрят, обсуждают, критикуют и восхищаются. Его сольники уже дали много шуму и немало просмотров. Внутри безбашенной комедии вас ждут новые эмоции, чувства и разные мысли. Вас ждет шоу!
Сбор гостей за 30 мин до начала программы. Возрастное ограничение 18+ (на входе потребуется паспорт).
Состоится 21 марта в 19:00 в концертном зале филармонии «Октябрьский» в Петропавловске-Камчатском.
Стоимость: от 4000 до 4600 руб.
Камчатское концертно-филармоническое объединение,
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35.
Телефон для справок: 7 (4152) 47-82-47.