Афиша
мероприятий Камчатского края
Афиша по категориям
Выставки
Детям
Другие мероприятия
Кино
Конкурсы
Концерты
Спорт
Театр

Вы здесь:
Архив

Кросс Нации 2019


Кросс Нации 2019

21 сентября, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском состоятся соревнования в рамках акции «Кросс Нации».

Старт забега запланирован на 12:00. Участникам «Кросса Нации» предлагаются следующие дистанции: для всех желающих - 4 км; для детей 2010 года рождения и младше - 1 км; спортивные дистанции - 6 км (девушки), 8 км (юноши, женщины), 12 км (мужчины).

Победители и призеры каждой дистанции будут награждены дипломами, медалями, кубками и призами организационного комитета. Также будут выбраны лучшие в таких номинациях, как «Самый спортивный трудовой коллектив», «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья», «Самая спортивная школа» и «Самое спортивное образовательное учреждение».

Регистрация участников кросса начнется в день соревнований, 21 сентября, в 8.30 часов. Для получения номера участника необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку, в которой указана группа здоровья. Возможна предварительная регистрация трудовых коллективов, дополнительная информации по тел. 49-76-91, эл. почте: ski-base@yandex.ru.

Для доставки жителей города до биатлонного комплекса и обратно с 9.30 часов предусмотрена работа автобусов от торгового центра «Планета» и от остановки «Новый рынок» (проезд - бесплатный, интервал движения: 15-20 минут).

0+






Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя