Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
20 лыжных трасс и 44 катка будут открыты на Камчатке в новогодние праздники

20 лыжных трасс и 44 катка будут открыты на Камчатке в новогодние праздники


20 лыжных трасс и 44 катка будут открыты на Камчатке в новогодние праздники

Целый ряд горнолыжных трасс и катков будет открыт для посещения на новогодних каникулах на Камчатке, сообщает правительство края.

В новогодние праздники будут работать 44 ледовых катка, в том числе на стадионе "Спартак". Сейчас там завершается подготовка к открытию. Покататься можно будет уже на этой неделе.

Также работают 20 лыжных трасс. Трасса для массового катания на горе Морозной начнёт свою работу с 12 часов дня 1 января 2021 года.

Все объекты находятся в свободном доступе за исключением времени, когда там будут тренироваться воспитанники спортивных школ.

Плавательный бассейн, ФОКи "Звездный" и "Радужный" откроются 3 января.

Как сообщалось, на горе Морозная открыли первую трассу для массового катания и бугельный подъёмник. Основная трасса пока недоступна для любителей. Так как естественный снег до сих пор не лёг на склоны, там работает система искусственного оснеживания. 31 декабря горнолыжная база "Морозная" будет закрыта. 1 января посетителей ждут с 12 до 17 часов, со 2 по 10 января — с 9 до 17 часов. Стоимость услуг подъёмников и проката спортивного оборудования остались на уровне прошлого года. Новичкам помогут инструкторы.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 28.12.2020 22:35:22




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: