Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
23 февраля в Петропавловске пройдет праздничная программа

23 февраля в Петропавловске пройдет праздничная программа


23 февраля в Петропавловске пройдет праздничная программа
Как сообщает пресс-служба Петропавловск-Камчатского городского округа в День защитника Отечества в центре города состоится празднично-развлекательная программа «Чего хотят мужчины?..». Начало программы в 12:00.

«Беспощадные рыцарские турниры, завораживающие показательные выступления от Камчатской федерации рукопашного боя, экстремальные заезды на игрушечных машинках, выставка автотюнинга и ретрокаров, захватывающие зоны активности для самых маленьких мужчин, безумный топ – сет от вокалистов нашего города, уникальные фотозоны, интригующие конкурсы, интересные призы и многое другое ждут гостей праздника», - сказали в оргкомитете.

В 11:00 в Мемориальном комплексе «Парк Победы» на 6 км Камчатское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов проведет церемонию возложения цветов.

На площади у стелы «Город воинской славы» возложение цветов состоится в 18:00. После этого начнется вечерняя праздничная концертная программа «С Днем защитника Отечества!». В 20:00 небо над городом украсит праздничный фейерверк.

Отмечаем, что движение автотранспорта по Озерновской косе будет перекрыто на 20 минут с 19:50 до 20:10 часов для организации фейерверка.

В течение всего дня в центре города будет работать Пункт отбора на военную службу по контракту с возможностью для горожан – потенциальных кандидатов получения консультации военных специалистов, прохождения инструктажа и определения воинской должности в зависимости от исходных данных заявителя.

ИА "Камчатское время"







Дата создания: 22.02.2021 07:13:01




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: