Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
21-22 декабря прошла ежегодная социальная акция «Особая забота»

21-22 декабря прошла ежегодная социальная акция «Особая забота»


21-22 декабря прошла ежегодная социальная акция «Особая забота»

Активисты детской общественной организации «Городской совет старшеклассников Петропавловск-Камчатского городского округа» и Камчатской краевой общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» поздравили более 20 детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим Новым годом и Рождеством. Старшеклассники приготовили творческую программу, с которой и разъезжали по городу, принося в дома детишек праздник, радость и самое настоящее волшебство.

Акция проводится ежегодно, и все ребята с нетерпением ждут «Особую Заботу» в гости перед Новым годом, они готовят стишки и песенки, чтобы рассказать и спеть их Дедушке Морозу. И Дедушка Мороз не оставляет их без подарков, все дети получают в подарок различные игры и сладкие сюрпризы. 

Акция состоялась благодаря поддержке администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества «Юность» и общества с ограниченной ответственностью «Маяк» в лице генерального директора Дмитрия Журавлева. Городской совет старшеклассников выражает искреннюю благодарность всем, кто не равнодушен к этой акции и помогает в ее проведении на протяжении многих лет.



Дата создания: 24.12.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя