Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ARTель | Фестиваль вещей ручной работы

ARTель | Фестиваль вещей ручной работы


ARTель | Фестиваль вещей ручной работы

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗДЕСЬ!

Фестиваль вещей ручной работы "ARTель" возвращается! Не пропустите уникальное по своей масштабности событие в жизни Петропавловска.

Если вы цените эксклюзивные вещи, сделанные с душой. этот фестиваль для вас! Гости "ARTели" смогут увидеть завораживающие работы из стекла и полимерной глины, самые разнообразные игрушки, открытки ручной работы, предметы интерьера, одежду и аксессуары, оригинальные новогодние подарки и украшения, посуду и многое другое! Все эти вещи хранят тепло рук мастеров-создателей! А их на этот раз будет около 80! И каждый день работы фестиваля вас будут ждать разные мастера.

Фестиваль "ARTель" – не просто выставка, здесь вы сможете познакомиться с теми, кто сотворил все эти удивительные вещи, пообщаться с мастерами, узнать истории создания уникальных работ и вдохновиться на творчество! Для тех, кто захочет своими руками попробовать создать шедевры, будут работать мастер-классы – расписание занятий мы обязательно сообщим вскоре, следите за новостями!
Также вы сможете приложить руку к созданию арт-объекта в технике декупаж, а поможет вам в этом магазин товаров для творчества «Чудеса»!

Уютная атмосфера праздника и предвкушение Нового года, яркие краски, необычные вещи и удивительные люди - все это на Четвертом фестивале вещей ручной работы "ARTель"!

Стоимость входного билета на фестиваль – 50 р. на один день, универсальный билет на посещение двух дней – 70 р.

Вы сможете поучаствовать в розыгрыше подарков по номерам входных билетов – 
вас ждут призы от магазинов «Арт-Багетъ» и 
«Новая студия» и, конечно же, от 
лофта "ПАРК Культуры"

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗДЕСЬ!

Справки по телефону: 34-22-02

Время: 6 и 7 декабря с 12:00 до 19:00

Место:  лофт "ПАРК Культуры" (г.П.-К., пр. Победы, 12, - ост. Авангард, ТД «Метро», 4 этаж)

Информационная поддержка: СТС-Камчатка • Справочно-информационный портал www.городскиестраницы.рф • Портал soul-park.ru Культура. Спорт. Развлечения на Камчатке • Авторадио Камчатка 104.5 fm • Радио России Камчатка 102.0 fm

группа мероприятия ВКонтакте



Дата создания: 27.11.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя