Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Бизнес-форум с успехом прошёл в Петропавловске

Бизнес-форум с успехом прошёл в Петропавловске


Бизнес-форум с успехом прошёл в Петропавловске

На значимое в мире камчатского бизнеса событие собрались представители ведущих компаний края, желающих вывести продажи на новый уровень.

 

9 октября в Белом зале кинотеатра «Пирамида» состоялся уникальный бизнес-форум, который собрал более 100 участников. Программа форума была посвящена тому, как продвигать товары и услуги предприятия через Интернет. В течение целого дня участники директора, маркетологи, PR-специалисты общались с бизнес-тренером Денисом Баталиным, содиректором и совладельцем компании ADCONSULT. Денис прибыл из Москвы специально для того, чтобы провести интенсивное обучение камчатских бизнесменов.

Организатором форума выступило издательство «Городские страницы», которое ежедневно в практике общения с клиентами отвечает на вопросы о том, как камчатским предпринимателям лучше представить себя и свои компании в Интернете. «Сегодня на Камчатке существует множество компаний, которые стремятся к развитию и хотят выводить свой бизнес на новый уровень. Одним из наиболее очевидных и, несомненно, перспективных инструментов для повышения продаж является Интернет, и мы хотим помочь своим клиентам и партнерам в освоении этого мощного инструмента, – рассказывает директор издательства «Городские страницы» Анастасия Думановская. – Поэтому мы пригласили одного из лучших экспертов в этом вопросе – Дениса Баталина».

Денис – содиректор и совладелец компании ADCONSULT. Сейчас, кроме работы в ADCONSULT и в собственном digital-агентстве BATALINE, он постоянно консультирует десятки клиентов, в числе которых – ведущие федеральные и региональные компании, решившие усилить собственные позиции в Интернете.

Программа семинара была очень насыщенной. Тренер вместе с участниками рассмотрел реально работающие инструменты продаж в Интернете. Многие сформировали четкий план действий по организации онлайн-продвижения своих товаров и услуг. И, конечно, каждый смог примерить на себя те или иные решения и адаптировать их под собственный бизнес.

Денис поделился знаниями о том, что и как делать, чтобы активность в Интернете приносила прибыль самостоятельно, без поддержки сторонних специалистов или с минимальными расходами на их работу. Несмотря на то, что абсолютное большинство участников не являются специалистами сферы IT, все знания, которые им передал Денис, было легко усвоить, ведь тренер говорил простым языком, не насыщенным техническими терминами, и не перегружал свою речь лишними словами.

Благодаря этому атмосфера на форуме была комфортной: гости с радостью делились своими наблюдениями и тонкостями в области бизнеса, давали и спрашивали советы у других участников, выдвигали предложения к сотрудничеству.

Форум шел весь день, но несмотря на это все участники проявляли живой интерес к происходящему. Многим не хватало основного времени, поэтому Дениса каждый перерыв окружали с вопросами и уточнениями, а тренер с удовольствием отвечал камчатским предпринимателям.

Для издательства «Городские страницы» этот бизнес-форум не первый опыт в организации подобных мероприятий: некоторое время назад на Камчатку с семинаром приезжал тренер Роман Пивоваров, который также является представителем компании ADCONSULT. Выступление Романа тоже оставило у участников положительные впечатления и ценные знания. В планах издательства не останавливаться на достигнутом и продолжать работать в направлении организации семинаров на актуальные для камчатского бизнеса темы.

 

Издательство «Городские страницы» благодарит кинотеатр «Пирамида», Roll-Express, компанию «Кофейко», вегетарианское кафе ЭКОLIFE, суши-бар TOKIO и творческую студию «Рыжий кот», оказавших содействие в организации бизнес-форума.

А также еженедельные газеты «Домашняя», «Камчатское время», «Московский комсомолец на Камчатке», «Комсомольская правда на Камчатке», информационный сервис «КАМ-БИЗНЕС», радиостанции «Звуки города» и «Радио СВ», сайт Kupon41.ru за информационную поддержку мероприятия.





































































































































































Дата создания: 15.10.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя