Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
БОЛЬШАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВЛЕНА К ОТКРЫТИЮ ФОНТАНА В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

БОЛЬШАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВЛЕНА К ОТКРЫТИЮ ФОНТАНА В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ


В столице Камчатки завтра, 1 июня, пройдет церемония открытия после зимы городского фонтана на 6 километре. Как рассказали в пресс-службе администрации Петропавловска, открытие будет сопровождаться большой развлекательной программой для детей и их родителей. Увидеть шоу мыльных пузырей, фокусы и научные представления, посмотреть показательные выступления каратистов, принять участие в танцевальном «батле» и игровых программах смогут все те, кто придет на праздник, посвященный Дню защиты детей и открытию фонтана и кафе.

Как рассказали организаторы праздника, в 13:00 на фонтанной площади начнут свою работу детские игровые программы, где юных посетителей будут развлекать аниматоры. Игровые программы для детей и родителей продлятся до 16:00.

Кульминацией праздника станет запуск светомузыкального фонтана, который  произойдет после нажатия символической кнопки. В торжественной церемонии открытия городского фонтана примет участие глава администрации Дмитрий Зайцев.

В 18:00 на фонтанной площади появится диджей, специальное музыкальное оборудование и профессиональные танцоры. Под современную музыку артисты будут задавать ритм и устраивать танцевальные «батлы», участие в которых смогут  принять все желающие. В 20:00 на площадке пройдет Кубок города по современным танцам, где своё мастерство продемонстрируют лучшие танцоры.

Администрация Петропавловска приглашает всех горожан на церемонию открытия городского светомузыкального фонтана. Начало в 14:00.

В этом сезоне фонтан будет работать в прежнем режиме по графику прошлых лет: в будни с 12:00 до 22:00 часов, в выходные с 11:00 до 23:00 часов. В дневные часы фонтан будет работать в «детском режиме», при котором струи выстреливают на высоту не более двух метров для безопасного нахождения малышей на объекте, – рассказали в пресс-службе мэрии столицы Камчатки.

Напомним, строительство нового фонтана началось летом 2013 года, его открытие состоялось в июле 2014-го. Тогда оценить представление и музыкальную программу гейзерного фонтана пришло порядка двух тысяч горожан.

Ссылка на источник



Дата создания: 31.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя