Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Чем заняться на новогодних каникулах?

Чем заняться на новогодних каникулах?


Чем заняться на новогодних каникулах?

Новогодние каникулы это время, когда можно хорошенько отдохнуть и зарядиться отличным настроением на весь год!

Согласитесь, режим "диван-холодильник-диван" хорош только на первое января, поэтому предлагаем вам заглянуть в нашу Афишу и составить свой личный план на новогодние праздники!

Любителей спорта и заядлых болельщиков порадует насыщенная спортивная программа.

Камчатский театр драмы и комедии подготовил для детей музыкальную сказку "Мэри Поппинс возвращается", а для взрослых - шоу в двух действиях "Рояль под шубой". Театр кукол ждет малышей на новогоднее представление "Про сестрицу Снегурочку" и другие спектакли.

Также развлекательные программы для детей подготовили ЦДК "Сероглазка" и Краевая научная библиотека. В Сероглазке можно будет полюбоваться новогодним представлением "Принцесса цирка", а в библиотеке малышей и их родителей ждет несколько интересных мероприятий под названием "Новогодняя карусель"!

Узнать, какие мероприятия ждут жителей и гостей краевой столицы в центре Петропавловска в новогоднюю ночь и в течение праздников можно здесь. Кстати, схема проезда транспорта в центре города будет изменена на праздники. Об этом вы узнаете там же.

Любителей клубной жизни ждет целая череда вечеринок. Что подготовили ночные клубы для своих гостей вы узнаете в разделе "Клубы и вечеринки". Ну а совершенно особенные вечера и ночи ждут вас в lounge cafe BARAKA.

За всеми измененниями вы сможете следить в нашей Афише Городских страниц!

С Новым годом, друзья!

 



Дата создания: 30.12.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя