Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Двое парней изнасиловали школьницу, пока она пьяная спала в кустах

Двое парней изнасиловали школьницу, пока она пьяная спала в кустах


Следователи завершили уголовное дело против двух молодых людей из села Манилы Пенжинского района. Их обвиняют в изнасиловании 16-летней школьницы, когда она пьяная без сознания лежала в кустах.

Как сообщалось ранее, уголовное дело расследовалось по части третьей статьи 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей, совершенное группой лиц). Преступление произошло в июле этого года неподалеку от села.

Школьница в состоянии алкогольного опьянения ушла домой с дня рождения подруги. По пути она уснула под кустом. Спящую девушку заметил 19-летний парень. Не долго думая, он совершил с ней половой акт. Затем селянин увидел 15-летнего приятеля и предложил ему воспользоваться состоянием школьницы. Подросток также изнасиловал девушку. В процессе совершения преступления приятелей застали друзья школьницы, которые отправились на её поиски.

По информации регионального управления Следственного комитета РФ, в деле имеются все доказательства виновности насильников, поэтому материалы расследования направлены в суд.

По части третьей статьи 131 УК РФ молодым людям грозит от восьми до 15 лет лишения свободы.

Источник  ИА «Кам 24»



Дата создания: 07.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя