Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Ежегодный краевой конкурс красоты "Мисс Камчатка"

Ежегодный краевой конкурс красоты "Мисс Камчатка"


Ежегодный краевой конкурс красоты "Мисс Камчатка"

11 ноября в 19:00 в ЦКД «Сероглазка» состоится ежегодный краевой конкурс красоты "Мисс Камчатка", направленный на выявление новых ярких представительниц Камчатского края. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Камчатского края.

Уже более 10 лет «Мисс Камчатка» является визитной карточкой его главного организатора - модельного агентства "Fashionstar". На протяжении всей истории конкурса, финалистки представляют Камчатский край на таких масштабных мероприятиях, как "Мисс Студенчество России", "Мисс Дальний Восток" инациональном конкурсе "Мисс Россия".
В этом году за корону, титул и главный приз будут бороться 15 участниц. Ежедневные репетиции по дефиле, тренировки по хореографии, фото-, видео-сессии и многочисленные мастер-классы обеспечивают качественную подготовку участниц к конкурсному дню.
Сейчас на сайте www.MISSKAMCHATKA.ru идёт голосование за участниц конкурса "Мисс Камчатка 2016". Победительница голосования получит приз и номинацию "Мисс зрительских симпатий".Итого голосования будут подведены 11 ноября.
Справки по тел: 35-13-54



Дата создания: 03.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя