Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Финал фотоконкурса красоты «Снежная королева»: результаты!

Финал фотоконкурса красоты «Снежная королева»: результаты!


Финал фотоконкурса красоты «Снежная королева»: результаты!

49 красавиц два с половиной месяца назад вступили в борьбу за титул Снежной королевы. За них голосовали жители Камчатки и даже других регионов, их поддерживали родные и друзья. Каждая из них была достойна этого звания, но путем голосования прошел отбор сперва во второй тур, куда прошли 25 камчатских девушек. Наши участницы со всей серьезностью отнеслись к конкурсу, развернулись нешуточные баталии, за которыми ежедневно наблюдали сотни болельщиков! И вот после двух этапов голосования в финал вышли шестеро красавиц и началась самая жаркая борьба!

В финальном туре борьба стала еще острее - то одна, то другая участница вырывалась в лидеры. Наконец, голосование завершено и наступает самый волнительный момент – время объявлять тройку лидеров!

Начнем мы с третьего места. Его по результатам голосования заняла Кужель Кристина  c результатом в  1126 голосов! Кристина получает приз от компании «Арго» - набор натуральной косметики и скидку 10% на продукцию этой компании!

Второе место с результатом в 2285 голосов заняла Камышова Анастасия. Она получает приз – романтический ужин на двоих в lounge cafe BARAKA!



И наконец, с невероятным результатом в 3621 голос и большим отрывом победителем стала Щукина Анна!



Именно она становится обладательницей титула Снежная Королева и первого приза – роскошной норковой шубки от магазина «Савико 1»!

Поздравляем!

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе, всем, кто поддерживал претенденток своими голосами и добрыми словами!

С уважением, коллектив издательства «Городские страницы».



Дата создания: 26.12.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя