Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Фоторепортаж: Международная выставка от КЛК "Талисман" "Шоу лучших кошек"!

Фоторепортаж: Международная выставка от КЛК "Талисман" "Шоу лучших кошек"!


Фоторепортаж: Международная выставка от КЛК "Талисман" "Шоу лучших кошек"!

10-11 октября 2015 года в г. Петропавловске-Камчатском состоялось большое событие в фелинологической жизни полуострова — Международная выставка от КЛК "Талисман" "Шоу лучших кошек"!

Различные представители кошачьей элиты собрались в ДК КГТУ, чтобы побороться за титулы и великолепные призы.

  











 







Организаторы выставки порадовали - призы и подарки были действительно шикарные!


Более 100 кошек самых разнообразных по внешнему облику пород соревновались за чемпионские титулы, лучших из лучших животных определяли в конце каждого дня.  Участники с нетерпением ждали номинации на конкурс победителей выставки «Best in Show» и возможности поучаствовать в финале.

         

Чемпионы WCF, многократные победители различных выставок, домашние и даже офисные питомцы  - краса и гордость Камчатки - собрались вместе на этот праздник красоты и гармонии, чтобы порадовать всех, кто придет полюбоваться и восхититься этим чудом природы и рук человеческих - кошкой!

В рамках выставки прошли монопородные шоу-ринги сибиряков, британцев и мейн-кунов, в которых за право называться "Лучшим представителем породы" соревновались как уже титулованные кошки, так и новички. Великолепие рисованных окрасов всех пород кошек было представлено в специализированном шоу "Краски осени". Также впервые камчадалы могли познакомиться на выставке с кошками породы пикси-боб.

      


















 

 

Конкурс победителей выставки «BEST IN SHOW» и праздничное гала-награждение лучших кошек выставки состоялось 11 октября в 17:30. Самый волнующий и острый момент выставки!

 

  

Клуб любителей кошек "Талисман" благодарит за помощь в организации и оформлении выставки:

- компанию "Афина-Восток"
- компанию "КамБарСервис"
- зоомагазин "Чемпион"
- магазин "Японская лавка" в ТЦ "Сварог" (2-й этаж)
- Смирнову Олесю.

Отдельная благодарность гостям выставки за поддержку участвующих животных!!!
 


Выставки кошек – отличная возможность побыть в компании однодумцев-кошколюбов. Выставки – хороший повод для того, чтобы показать свою кошку или кота во всей красе. На выставках часто можно сделать качественные фото кошек. Фотограф-профессионал знает лучше всех остальных, как уловить нужные моменты, чтобы сделать отличные фото. Редакция Камчатского портала Городскиестраницы.рф благодарит фотографа Ольгу Коваль (guvate) за предоставленные фотографии. Если вы хотите, чтобы ваше фото также появилось на сайте, отправляйте его на support@city-pages.info.



Дата создания: 14.10.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя