Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ФОТОРЕПОРТАЖ: церемония награждения конкурса "Снежная королева - 2015"

ФОТОРЕПОРТАЖ: церемония награждения конкурса "Снежная королева - 2015"


ФОТОРЕПОРТАЖ: церемония награждения конкурса "Снежная королева - 2015"

Фотоконкурс красоты "Снежная королева" завершен! Дни проведения конкурса были очень насыщенными - волнение, ожидание, радость... Для нас это был уже не первый опыт такого конкурса, и мы со свойственной нам смелостью и щедростью предложили партнерство в конкурсе проверенным партнерам нашего издательства - торговой компании "Алло", лечебно-эстетическому центру "Лакрима" и суши-бару Tokio.

Ежедневно за ходом конкурса следили сотни болельщиков не только с Камчатки, но и из других регионов России и даже других стран!

85 красавиц два чуть более месяца назад вступили в борьбу за титул "Снежной королевы". Тогда еще было невозможно предположить, кто же из этих достойных девушек станет обладательницей титула "Снежная королева" и первого приза. Развернулась самая жаркая борьба, и вот, наконец, голосование завершено! 25 декабря мы остановили голосование, а уже в понедельник, 28 декабря, состоялось награждение тройки лидеров конкурса в уютном и гостеприимном суши-баре Tokio.

 

Специальные призы

В ходе проведения конкурса организаторами было отмечено, что многие из присланных в этом году работ выполнены на высоком профессиональном уровне. Особое внимание издательство "Городские страницы" обратило на работу команды Юлии Пчелинцевой, которые специально для конкурса сделали трон из льда замерзшего озера! 

На церемонии награждения специальный приз был вручен автору этой работы - Юрию Пчелинцеву, к слову сказать, профессиональному фотографу, занимающемуся аэрофотосъемкой в Камчатском крае.

А также специальные призы от издательства "Городские страницы" и Торговой компании "Алло" в этот день были вручены Елене Толстовой, которая приняла активное участие в акции от сайта Kupon41.ru и приобрела купоны для сбора средств Благотворительного фонда "Спаси жизнь" и Юлии Шмагиной, как самой северной претендентке на звание Снежной королевы! 

 

Третье место

По результатам голосования замыкает тройку лидеров  Алена Польщина  c результатом в 1462 голоса! Приз за третье место - сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 7 000 рублей от суши-бара "Токио". На церемонии награждения Алена получила подарок и теплые поздравления лично от управляющей суши-баром "Tokio" Алены Кулакович!

 

Второе место

Второе место, благодаря результату в 1583 голосов, достается Анастасие Мастак. Она получает приз – сертификат от лечебно-эстетического центра "Лакрима" на сумму 10 000 рублей.  Анастасия получает свой подарок от директора Лечебно-эстетического центра "Лакрима -  Лизенко Нелли Ивановны

 

Снежная королева 2015

И наконец, с результатом в 2 646 голосов победительницей нашего конкурса  стала Екатерина Бабич!

Именно она становится обладательницей титула "Снежная Королева 2015" и суперприза –  iPhone 6S 16Gb space gray от Торговой компании "АЛЛО"!

 

Самое главное в нашей жизни – это поддержка близких, самое ценное – это отношения людей. Сегодня мы хотим сказать слова благодарности тем, кто поддержал фотоконкурс красоты Снежная королева! Прежде всего мы хотим сказать спасибо коллективу редакции газеты «Домашняя», на страницах которой на протяжение всего конкурса, и поддерживался конкурс.

Мы  выражаем отдельную благодарность информационному сервису "Кам-информ" за информационную поддержку в фотоконкурса красоты Снежная королева! За оперативную и профессиональную работу! Спасибо, друзья!

Ну что ж, фотоконкурс красоты «Снежная королева» завершен! Мы еще раз хотим сказать спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе и всем, кто его поддержал! Впереди у нас новые проекты, новые конкурсы и мы всегда будем рады видеть вас среди участников и партнеров. А пока – с наступающим Новым годом, дамы и господа! Примите наши поздравления и пожелания с успехами завершить этот год и в новом году преумножить эти успехи! И, конечно же, счастливого Нового года!

 

Группа поддержки:

 



Дата создания: 30.12.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя