Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Футбольный турнир среди дворовых команд состоялся в Петропавловске-Камчатском

Футбольный турнир среди дворовых команд состоялся в Петропавловске-Камчатском


Футбольный турнир среди дворовых команд состоялся в Петропавловске-Камчатском

В краевой столице продолжается проведение этапов первой камчатской Двориады «Стартуем вместе», организованной в рамках проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя».
Так, в минувшую субботу, 27 августа, на спортивной площадке СОШ № 3 им. А.С. Пушкина состоялся футбольный турнир среди дворовых команд первого избирательного округа. Соревнования прошли при участии депутатов ГорДумы Александра Долгункова и Алексея Березенко. Также участников и гостей мероприятия поприветствовал и поздравил первый заместитель Главы администрации города, руководитель проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя» в Камчатском крае Виталий Иваненко.
За главный приз -  переходящий кубок «Двориады-2016» боролись четыре команды: «СРВ», «СРВ-2», «Буран» и «Олимпик». Приятно отметить, что участниками турнира были жители округа от 14 до 44 лет, а зрителями – от младшего школьного возраста до пенсионеров.
Игроки команд проявили недюжинную волю к победе, так например, один из участников команды «СРВ» Евгений Гончаров получил травму, но тем не менее после оказания мед. помощи, вышел на поле и сразу принес команде один из голов.
Турнир получился очень зрелищным и подарил массу эмоций не только игрокам, но и многочисленным зрителям.
По итогам матчей победу одержала команда «СРВ».

Ссылка на источник



Дата создания: 29.08.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя