Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Гостиница «Петропавловск» вошла в список номинантов на премию «Звезда Броневика»

Гостиница «Петропавловск» вошла в список номинантов на премию «Звезда Броневика»


Гостиница «Петропавловск» вошла в список номинантов на премию «Звезда Броневика»

Камчатская гостиница включена в список претендентов на получение отраслевой премии «Звезда Броневика - 2016». Онлайн-голосование за претендентов стартовало 19 октября.

Как сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края, в настоящее время камчатский отель лидирует в своей номинации.

«Единственная на Камчатке гостиница, прошедшая в номинацию конкурса, стремится к победе за звание «Лучший отель для конференций Дальнего Востока». Оставить свой голос за отель можно на сайте премии: bronevik.com. Для этого необходимо перейти на страницу с голосованием, открыть раздел с нужной номинацией, на карточке отеля нажать на кнопку «Голосовать», выбрав при этом социальную сеть, через которую это удобно сделать», – рассказали в агентстве.

Первый этап голосования продлится до 21 ноября, после чего в финал выйдут по три отеля, набравших наибольшее количество народных голосов в каждой из 24 представленных номинаций. В период с 21 ноября по 1 декабря экспертное жюри выберет победителей. Названия лучших отелей, выбранных экспертами из тройки лидеров в каждой номинации, станут известны во время церемонии награждения, которая состоится 8 декабря в Москве.

Справка

«Звезда Броневика» – отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого народного и экспертного голосования субъектам сферы индустрии гостеприимства – отелям, ориентированным на высокие стандарты обслуживания туристов. Основными задачами премии являются информирование общественности о тенденциях индустрии гостеприимства в России и СНГ, повышение качества услуг, предоставляемых отелями.

Источник ИА "Кам 24"



Дата создания: 30.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя