Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Hand made фестиваль пройдет на Камчатке

Hand made фестиваль пройдет на Камчатке


Ярмарка авторских изделий ручной работы объединит самых талантливых камчатских мастериц!

Лофт "Парк культуры" приглашает камчатцев окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с неординарными увлеченными людьми и самим попробовать самые разные виды рукоделия на многочисленных мастер-классах. Всех любителей прикладного творчества ждут в лофте в эти выходные - 30 и 31 мая.

Hand made фестиваль это масштабный проект, посвященный всем видам современного Hand madeтворчества, популяризации рукоделия как способа досуга. 
В выставке-ярмарке изделий ручной работы, которая будет проходить в рамках фестиваля, примут участие более пятидесяти местных мастериц. Для камчатцев это отличная возможность посмотреть и приобрести дизайнерские аксессуары, украшения, одежду, мягкие игрушки, сладости и множество других интересных вещиц от наших умельцев! Также гостей фестиваля ждут тематические мастер-классы для детей и взрослых, товары для творчества и участие в зрительском голосовании за лучшего мастера hand made.

Hand made фестиваль - это вещи сделанные с любовью!

Ценителей ручной работы ждут в эти выходные - 30 и 31 мая с 12:00 до 18:00 в лофте "Парк культуры" по адресу в Петропавловске-Камчатском: пр. Победы 12, 4 этаж (остановка "Авангард").

Стоимость билета - 50 р., детям дошкольного возраста и пенсионерам - бесплатно.
Телефон для справок 34-22-02



Дата создания: 24.05.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя