Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатка присоединится к Всероссийской декаде подписки

Камчатка присоединится к Всероссийской декаде подписки


С 13 по 23 октября во всех камчатских отделениях Почты России пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой читатели смогут выписать любимые газеты и журналы со скидкой.

Как сообщили в Управлении Федеральной почтовой службы России по Камчатскому краю, в рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ.

«Также Почта России приглашает всех жителей края принять участие в Благотворительной акции «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оказать помощь детским домам, домам престарелых, другим социальным учреждениям или конкретным людям - ветеранам, инвалидам, одиноким пенсионерам, многодетным родителям, то есть тем, кому сложно выкроить деньги на печатные издания в личном бюджете», - рассказали в управлении.

Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении, где уже есть готовые списки учреждений, в чей адрес будут приходить печатные издания. Издание можно выбрать из каталога самостоятельно или воспользоваться рекомендованным списком, составленным на основе пожеланий представителей социальных учреждений. Благотворительная подписка даст возможность детям и пожилым людям бесплатно получать любимые издания.

Источник  РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ»

 



Дата создания: 10.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя