Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатка станет частью масштабного проекта "Время отдыхать в России"

Камчатка станет частью масштабного проекта "Время отдыхать в России"


Камчатка станет частью масштабного проекта "Время отдыхать в России"

Проект «Время отдыхать в России», в котором примет участие и Камчатка, объединит 14 регионов страны, сообщает Ростуризм. Рекламная кампания, пропагандирующая туристические возможности России для наших соотечественников, предполагает «обмен» рекламой между этими регионами.

Прежде всего, наружная реклама появится в двух столицах, которые являются всероссийскими туристическими «донорами». Затем действие проекта распространится на остальных участников. Так, на днях жители Камчатского края должны будут увидеть рекламу туров в обеих столицах России. Ну, а столичные жители увидят рекламу отдыха на Камчатке.

«Мы впервые начинаем пилотную рекламную кампанию, рассчитанную на прямого потребителя, которая подразумевает наружную информацию в городах. Россияне привыкли, что весь мир завешан рекламами популярных зарубежных направлений, которые формируют сознательный и подсознательный спрос. Но мы никогда не видели рекламу России или ее регионов», - цитирует РИА «Новости» Сергея Корнеева, замглавы Ростуризма.

Ссылка на источник


Дата создания: 08.10.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя