Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
«Камчатку туристическую» покажут на большом экране в центре краевой столицы

«Камчатку туристическую» покажут на большом экране в центре краевой столицы


«Камчатку туристическую» покажут на большом экране в центре краевой столицы

Лучшие работы участников краевого фотоконкурса «Камчатка туристическая» увидят жители и гости Петропавловска-Камчатского, сообщили в Агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края. Фотографии покажут 1 июля на большом экране возле памятника Ленину в центре краевой столицы. С 16.00 до 21:00 здесь будут транслировать фильмы, посвященные Камчатке, а также работы участников конкурса.

Фотоконкурс проводился в течение пяти недель, начиная с 5 мая 2015 года. За это время на рассмотрение жюри поступило около четырехсот работ от почти пятидесяти талантливых камчатских фотографов. В этих кадрах – захватывающие пейзажи Камчатки, дикие животные, населяющие наш полуостров и удивительные портреты людей, живущих здесь.

Конкурс проходил на справочном портале городскиестраницы.рф, за его ходом следили сотни пользователей сети Интернет. Теперь же увидеть яркие кадры из жизни полуострова можно будет не только в Интернете, но и посетив 1 июля главную площадь Петропавловска-Камчатского.

Напомним, фотоконкурс «Камчатка туристическая» проводился Агентством по туризму и внешним связям Камчатского краякомпанией AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. (официальный представитель авиакомпании «Якутия» в США) и издательством «Городские страницы». Победителям и призерам уже вручили заслуженные награды, в числе которых билеты на Аляску и путешествия по Камчатке. С результатами конкурса можно познакомиться здесь.



Дата создания: 29.06.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя