Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатского рецидивиста неудержимо тянуло в колонию

Камчатского рецидивиста неудержимо тянуло в колонию


Камчатского рецидивиста неудержимо тянуло в колонию

В Петропавловске-Камчатском задержан мужчина, освободившийся из мест лишения свободы в начале марта. Сыщики установили, что он причастен к совершению пяти краж.

Вечером 3 апреля из кассы аптечного павильона в Елизове были похищены 32 тысячи рублей. Провизор вышла к клиенту в соседний зал, чем и воспользовался злоумышленник.

Аптекарь заметила выходившего из подсобки постороннего и, обнаружив пропажу денег, позвонила в полицию. Но он уже с места преступления успел скрыться.

Женщина подробно описала злоумышленника, на которого у сотрудников полиции уже имелась ориентировка. 30-летний мужчина в начале марта освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений.

Спустя несколько дней гражданин был задержан сыщиками за кражу в одном из магазинов Петропавловска. С него была взята подписка о невыезде, но он от правоохранителей скрывался, за что был объявлен в розыск.

Накануне сотрудники уголовного накануне задержали злоумышленника. Выяснилось, что он причастен к совершению ещё двух краж в краевом центре. В одной из аптек и из магазина сантехники он похитил из кассовых аппаратов деньги.

Ссылка на источник



Дата создания: 07.04.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя