Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцам предлагают выбрать лучшую поликлиническую регистратуру

Камчатцам предлагают выбрать лучшую поликлиническую регистратуру


Камчатцам предлагают выбрать лучшую поликлиническую регистратуру

На Камчатке стартовал конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». Посетителям поликлинических отделений предлагается оценить формирование и распределение потоков пациентов в учреждениях, создание условий для записи на прием к врачу, в том числе и с помощью информационных технологий, а также вежливое и внимательное отношение со стороны персонала. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Камчатского края.

Там рассказали, что конкурс объявлен Министерством здравоохранения Российской Федерации и поддержан на уровне региона. Оценивать работу регистратур граждане будут посредством заполнения анонимных анкет - как в бумажном, так и в электронном виде. Информация о конкурсе размещена во всех поликлинических отделениях. Анкета предлагает жителям края оценить работу регистратуры по 5-балльной шкале.

До 1 августа администрации учреждений проведут анализ анкет, выставят средний балл и представят результаты в минздрав Камчатского края. Итоги конкурса будут подведены после обработки всех присланных данных и проверки результатов.

Победителем конкурса в регионе станет поликлиника, получившая наибольшее количество положительных отзывов граждан.

Ссылка на источник
Фото: tvrts.ru


Дата создания: 07.04.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя