Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Каннские Львы встречают Светских!

Каннские Львы встречают Светских!


Каннские Львы встречают   Светских!

Каннские Львы встречают Светских!

19 июня 2015 года в КЦ «Лимонад» впервые на Камчатке состоится Международный фестиваль креативности "Каннские Львы" (Cannes Lions International Festival of Creativity).

МФК "Каннские Львы" – это самое крупное и авторитетное событие в мире рекламы и маркетинга, крупнейшая в мире награда в области коммуникаций.  Оно является наиболее престижной ежегодной премией по всему миру, а также негласно считается Оскаром в области рекламы и PR.

Международный фестиваль креативности сегодня постепенно охватывает и города России. И вот, традиции самого престижного старейшего светского события облачат на один летний день Петропавловск-Камчатский.

Каждый гость незамедлительно попадёт в легендарную атмосферу одного из самых популярных в мире фестивалей: красная дорожка, cocktaildress-code, эксклюзивные автомобили и предметы роскоши, OpenBar, шампанское и французская музыка очаруют каждого пришедшего на презентацию.

Престижное и широко освещаемое летнее событие в столице края заключает в себя насыщенную шоу-программу, светский фуршет, эксклюзивные подарки и сюрпризы от организаторов.

Презентация фестиваля - уникальная площадка, где можно увидеть лучшие кейсы Каннского Фестиваля и просто получить удовольствие от изумительных рекламных произведений, демонстрирующих красоту и изобретательность ума современных рекламистов. Ролики, которые покорили строгих судей, будут транслироваться одновременно в 4 залах!

После просмотра гости смогут поделиться впечатлениями во время лёгкого фуршета, сфотографироваться с обворожительными «Каннскими львицами». Бесплатный трансфер доставит желающих продолжить вечеринку в НК «Икра».  Для гостей мероприятия вход свободный.



Дата создания: 15.05.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя