Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Командная игра «Гонка героев» пройдет в Петропавловске в сентябре

Командная игра «Гонка героев» пройдет в Петропавловске в сентябре


Командная игра «Гонка героев» пройдет в Петропавловске в сентябре

Совещание под руководством главы администрации Дмитрия Зайцева, посвященное проведению в Петропавловске спортивно-командной игры «Гонка героев» прошло в краевой столице. Напомним игра пройдет 10-11 сентября на Радыгинском полигоне.   
Участники совещания обсудили организационно-технические вопросы: наличие горячего душа, раздевалки, полевой кухни с горячими блюдами и напитками, медицинского сопровождения. Для всех приехавших на мероприятие будет организована вместительная парковка, развлечения для детей, культурно-развлекательная программа, выездная торговля.
«Это будет грандиозный по своему масштабу спортивный праздник для всей семьи, – сказал Глава администрации. На Камчатке такого не было еще никогда. Зрители смогут увидеть состязания участников на достаточно сложной полосе препятствий. Очень захватывающее зрелище. Для тех, кто непосредственно примет участие в «Гонке героев» - это хорошая возможность испытать себя, повысить командный дух, а главное – это пропаганда здорового образа жизни. Спортсмены и молодежь активно интересуются этой игрой. У нас уже более 20 команд изъявили желание пройти эти испытания», - отметил Дмитрий Зайцев.
Он также рассказал, что на дистанции длиной более 5 километров будут расположены 30 разнообразных препятствий, разработанных для тренировок спецподразделений Армии России. Все желающие старше 18 лет могут пройти полосу препятствий и почувствовать себя членом группы специального назначения. Чтобы стать участником игры необходимо приобрести билет на «Гонку героев» на сайте лигагероев.рф. (Организаторы предупреждают – количество мест ограничено). Проигравших в гонке нет, победителем становится каждый участник поскольку время прохождения трассы не ограничено. Можно присоединиться к любому взводу, если количество спортсменов в нем не превышает 10 человек.

Ссылка на источник



Дата создания: 29.07.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя