Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Краевой конкурс детского рисунка «Камчатка туристическая глазами детей - 2016» - прием заявок!

Краевой конкурс детского рисунка «Камчатка туристическая глазами детей - 2016» - прием заявок!


Краевой конкурс детского рисунка «Камчатка туристическая глазами детей - 2016» - прием заявок!

Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края совместно с издательством «Городские страницы», еженедельной газетой "Домашняя " и Милк-Кафе объявляют краевой конкурс детского рисунка «Камчатка туристическая глазами детей - 2016»!


Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

• от 7 до 10 лет

• от 11 до 14 лет

• от 15 до 18 лет


Гран-при конкурса – вертолетно-пешеходная экскурсия  на Курильское озеро!

В каждой возрастной категории предусмотрены три призовых места:

1-е место - поездка «Морская экскурсия к скалам Три Брата».

2-е место - поездка  к Дачным термальным источникам.

3-е место - поездка «Однодневный сплав».

Все обладатели призовых мест также получат дипломы.


Наша малая родина – Камчатка – прекрасный и загадочный полуостров, таящий в себе огромный туристский потенциал. Не секрет, что многие путешественники мечтают хотя бы раз побывать на Камчатке – увидеть своими глазами огнедышащие вулканы, окунуться в  горячие источники среди снегов и покорить камчатские склоны на горных лыжах и сноубордах.

Мы предлагаем вам, юные камчатцы, изобразить в своих работах наш полуостров – его достопримечательности, туристические места и маршруты, в общем, то, что, по вашему мнению, обязательно должны увидеть путешественники на Камчатке.

Присылайте свои работы на конкурс - и у вас будет возможность занять одно из призовых мест и отправиться в прекрасные уголки Камчатки и познакомиться поближе с родным краем!


Итак, для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать рисунок, посвященный туристическому потенциалу Камчатки. Прислать сканированный рисунок в формате jpg на электронную почту издательства «Городские страницы» konkurs@city-pages.info с пометкой «Участие в конкурсе детского рисунка».** От одного участника принимается одна работа. В случае получения участником конкурса призового места потребуется предоставление оригинала работы.

К своей работе вы можете прикрепить небольшое описание (не более 750 знаков, включая пробелы). Также вместе с работой необходимо отправить небольшую анкету участника, ее вы найдете здесь. Просто скопируйте текст, вставьте в свое письмо с заявкой и после двоеточий впишите необходимую информацию.***

Работы принимаются на конкурс с 16 мая по 1 июля 2016 года. 5 июля состоится заседание конкурсной комиссии, а уже 6 июля мы объявим победителей на справочном портале www.городскиестраницы.рф,  а также на камчатском туристическом портале www.visitkamchatka.ru

Конкурсные работы в течение приема заявок будут публиковаться на справочном портале www.городскиестраницы.рф, а также транслироваться на мониторе в Милк-Кафе (ТЦ "Шамса", минус 1 этаж). Зрительское голосование за работы участников будет проходить онлайн на справочном портале www.городскиестраницы.рф, и офлайн в Милк-Кафе (ТЦ "Шамса", минус 1 этаж). Для того чтобы проголосовать за понравившуюся работу и поддержать участника, необходимо нажать на кнопку "Проголосовать" (на сайте) или отдать чек с написанным номером участника на барную стойку в Милк-кафе (ТЦ "Шамса", минус 1 этаж). Голоса из Милк-кафе считаются втройне. При подведении итогов конкурсной комиссией будет учитываться мнение зрителей.

По вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по телефону 42-80-30 (издательство «Городские страницы») и по электронной почте konkurs@city-pages.info

Успехов и вдохновения вам, дорогие участники! Мы ждем ваших работ, а вас ждут замечательные призы!

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ



Дата создания: 13.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя