Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Краевой конкурс фотографии «Камчатка туристическая - 2016». Суперприз - поездка на Аляску!

Краевой конкурс фотографии «Камчатка туристическая - 2016». Суперприз - поездка на Аляску!


Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, компания AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. (официальный представитель авиакомпании «Якутия» в США) и издательство «Городские страницы» объявляют второй краевой конкурс фотографии «Камчатка туристическая - 2016»!


http://city-pages.info/photobattles2016 - страница конкурса


Семь номинаций:
- «Камчатка в лицах» (крупные планы различных людей: молодые, пожилые, коренные жители, славяне, мужчины, женщины, бабушки и внуки, дружеские посиделки, семья за обедом, с друзьями на пляже, у костра и т.д.)
- «Природа и человек» (на фотографиях могут быть изображены люди (не крупным планом) на фоне живописных мест Камчатки или показано взаимодействие человека с объектами флоры и фауны.)
- «Животные» (фотографии должны показывать уникальные моменты из жизни диких животных, их взаимодействие друг с другом и окружающей средой)
- «Путешествие» (интересные фотографии, отражающие дух приключений на Камчатке в летнее время года)
- «Городские улицы» (фотографии городских фестивалей, улиц, рынков, уличной еды, городских пейзажей, людей на улицах, а также снимки исторических зданий и объектов.)
- "Камчатский праздник" (фотографии камчатских мероприятий, событий в любое время года, вызывающих особый интерес туристов) 
- "Камчатка круглый год!"  (пейзажная видовая фотография, объекты туристического показа)

Лучшая работа конкурса становится обладателем Гран-при. В каждой номинации определяется 1 победитель. Также из семи номинаций выбираются трое обладателей приза зрительских симпатий. 


Сроки конкурса:  с 10 февраля 2016 года по 31 марта 2016 года.
Прием заявок на конкурс: с 10 февраля 2016 года по 24 марта 2016 года.
Рассмотрение конкурсных работ членами жюри и голосование за приз зрительских симпатий  – с 15 марта по 29 марта 2016 года.
Объявление результатов конкурса – 1 апреля 2016 года.



К участию в Конкурсе допускаются все желающие. Возраст участников – без ограничений. В случае, если участнику менее 14 лет - заявка на конкурс принимается от его официального представителя (мать, отец).
Общее количество участников Конкурса определяется количеством поданных заявок.

Для того, чтобы принять участие, необходимо направить в конкурсную комиссию работу, соответсвующую тематике и требованиям и заявку на участие в Конкурсе, содержащую фотографию, название и описание работы (не более 750 знаков, включая пробелы), указание населённого пункта, где проживает участник, Ф. И. О. участника и его контактный телефон. Заявка направляется на электронную почту издательства «Городские страницы»  konkurs@city-pages.info с темой письма «Камчатка туристическая 2016». От одного участника принимается не более трёх работ в каждую номинацию.
Отправляя заявку на конкурс, участник подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями и Положением о конкурсе.
Работы публикуются на справочном портале «Городские страницы» ( www.city-pages.info он же  www.городскиестраницы.рф ) в разделе «Конкурс».


По результатам рассмотрения и оценки работ конкурсная комиссия отбирает в каждой номинации фотографию, которая становится победителем в данной номинации. Из этих семи фотографий- победителей выбирается работа, автору которой вручается Гран-При. Также путём подсчёта количества лайков, репостов и комментариев у каждой из фотографий конкурсная комиссия выбирает работы, авторы которых становятся обладателями приза зрительских симпатий. Соответствующее решение конкурсной комиссии доводится до сведения участников посредством размещения информации о победителях на камчатском туристическом портале ( www.visitkamchatka.ru ) и справочном портале «Городские страницы» ( www.city-pages.info он же  www.городскиестраницы.рф ).

По вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по телефону 42-80-72 (телефон в издательстве «Городские страницы») и по электронной почте  konkurs@city-pages.info

Призы для участников Конкурса


Обладатель Гран-при конкурса награждается авиабилетами на двоих из г. Петропавловска-Камчатского в г. Анкоридж (США) и обратно.

Победители в каждой из семи номинаций получат сертификаты на путешествия по Камчатке от Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края и сертификаты от других партнеров конкурса. 

Обладателям приза зрительских симпатий вручается сертификат на покупку билета по маршруту г. Петропавловск-Камчатский – г. Анкоридж (США) со скидкой. 

Все билеты и сертификаты на поездки, выигранные на Конкурсе, не могут быть проданы, переданы другим лицам и не подлежат выплате в денежном эквиваленте.

Все обладатели призовых мест также награждаются дипломами.

Полный перечень призов и подарков в Конкурсе будет опубликован на справочном портале «Городские страницы» ( www.city-pages.info он же  www.городскиестраницы.рф ) 1 марта 2016 г.

Участие номинантов в Конкурсе является бесплатным. Присылая заявку на Конкурс, участник соглашается со всем условиями, описанными в Положении об организации и проведении краевого конкурса фотографии «КАМЧАТКА ТУРИСТИЧЕСКАЯ - 2016»

 

Внимание. Компания Apple не является спонсором конкурсов. Призы не имеют отношения к компании Apple.

Warning! Company Apple is not involved in any way with the contest or sweepstakes. Company Apple is not a sponsor. Prizes are not Apple products.



Дата создания: 03.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя