Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Красота спасает жизни! Долгосрочная благотворительная акция стартует в ближайшее воскресенье

Красота спасает жизни! Долгосрочная благотворительная акция стартует в ближайшее воскресенье


Впервые в истории камчатской корпоративной благотворительности 70 процентов от стоимости услуг будут перечисляться компанией на лечение больных детей


Долгосрочная благотворительная акция стартует в ближайшее воскресенье, 26 июня, и будет проходить каждое 2-е и 4-е воскресенье каждого месяца в студии красоты «Exclusive».

«Красота спасает жизни» - так организаторы назвали акцию, потому что 70 процентов стоимости от всех услуг, которые в эти дни получат клиенты студии, будут перечислены на лечение больных детей Камчатки через благотворительный фонд «Спаси жизнь». Перечень услуг довольно обширен: стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр, макияж и многое другое. Так что теперь у жительниц Петропавловска появилась возможность не только поухаживать за собой и обновить имидж, но и одновременно сделать доброе дело.

«Мы впервые запускаем акцию, в которой предприниматель готов жертвовать больше половины вырученных средств. Надеемся, что камчатцы поддержат эту добрую инициативу и совместят поход в салон красоты с помощью больным детям, - сказала председатель БФ «Спаси жизнь» Юлия Ромейко. – Ежемесячно фонд принимает по 7-9 заявлений  от родителей, в которых они просят разнообразную помощь: нужны редкие или дорогие лекарства, медицинские приборы, оплата обследований и просто материальная помощь семьям с небольшим достатком, ведь забота о детях с серьезными заболеваниями требует больших расходов. Поэтому мы очень благодарны студии красоты за предложение такой весомой и постоянной поддержки фонда».

«Красота спасает жизни» проводится на территории «новой» Шамсы на 10 км, по адресу г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 67/2, студия красоты ««Exclusive» (тел. 313-015).



Дата создания: 21.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя