Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ЛЕТОМ НА КАМЧАТКЕ ПРОЙДЕТ КРАЕВАЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ

ЛЕТОМ НА КАМЧАТКЕ ПРОЙДЕТ КРАЕВАЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ


ЛЕТОМ НА КАМЧАТКЕ ПРОЙДЕТ КРАЕВАЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ

В июне на Камчатке стартует краевой этап всероссийской спартакиады пенсионеров. Принять участие в состязаниях смогут мужчины старше 60-ти лет и женщин старше 55-ти лет. Им предстоит сразится в шести видах программы – легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс и комбинированная эстафета. Выступления спортсменов будут оцениваться в личном, командном и общекомандном зачёте.

В состав каждой команды участницы войдут 9 человек.  Главное требование к участникам - наличие спортивного разряда не выше кандидата в мастера спорта в заявленном виде программы. Первым этапом спартакиады станут соревнования в муниципальных образованиях Камчатского края, которые пройдут в июне, июле и августе.  Второй региональный или краевой этап пройдёт с 6 по 9 сентября. Финал всероссийской спартакиады состоится в городе Тула с 29 сентября по 1 октября.

Спартакиада пенсионеров Камчатки организована краевым министерством социального развития и труда совместно с министерством спорта и молодежной политики региона региональным отделением Союза пенсионеров России. Дополнительную информацию о проведении спартакиады и условиях участия можно получить по телефону: 8(4152) 428-360.

Ссылка на источник



Дата создания: 07.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя