Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Молодежь Камчатки приглашают на двухдневный форум «Камчадал-2016»

Молодежь Камчатки приглашают на двухдневный форум «Камчадал-2016»


Молодежь Камчатки приглашают на двухдневный форум «Камчадал-2016»

Молодежь Камчатского края приглашают принять участие в ежегодном этно-экологическом форуме «Камчадал-2016», который пройдёт с 26 по 28 августа в ительменском этно-культурном центре «Пимчах».

«Это будет второй форум, а первый был в прошлом году, — рассказала корреспонденту ИА «Камчатка» заместитель председателя камчатской краевой экологической общественной организации «КамЧа» Алла Крандакова. — В этом году на форуме молодежь прослушает лекции о культуре Камчатки и здоровом питании, посетит психотренинги на мотивацию и работу в команде. А также для участников проведут различные мастер-классы, например, по созданию кукол-амулетов из травы, которых издавна делали представители коренного населения полуострова. Также будет вокала-терапия, утренняя этно-зарядка, йога и многое другое».

Возрастное ограничение для участников — 18 – 35 лет. Всего в форуме смогут принять участие максимум 50 человек. Для поездки в «Пимчах» необходимо иметь при себе паспорт, медицинский полюс, страховое свидетельство, справку от терапевта о состоянии здоровья. А также: тёплую одежду, спортивный костюм, кроссовки, резиновые сапоги, сменную обувь, накидку от дождя, предметы личной гигиены, индивидуальные медикаменты и туристические приспособления.

«Организационный взнос составляет 2500 рублей, из них 1000 рублей возвращается, если участник соблюдал все правила безопасности и не испортил имущество организаций», — добавила Алла Крандакова.

Справки по телефону: 8(415 52) 47-05-44.

Ссылка на источник



Дата создания: 20.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя